Пятница, 29.03.2024, 03:27

Главная » 2013 » Март » 06
«Рязань-ВДВ» вновь не оставила шансов беларусскам

Национальная сборная Беларуси и «Рязань-ВДВ» провели в Минске второй за несколько дней контрольный матч. 2 марта победа была на стороне «десантниц» 4:1. Вчера сильнее вновь были рязанки – 5:1.

В первом тайме, который прошел с небольшим преимуществом «Рязани-ВДВ», командам довольно продолжительное время не удавалось открыть счет. Лишь на 40 минуте после подачи с фланга беларуски вынесли мяч из своей штрафной, где футбольный снаряд очень удачно лег на ногу Марине Злобиной – ее удар в «девятку» был из разряда не берущихся. И буквально через пару минут «десантницы» провели многоходувую комбинацию, в завершающей стадии которой Елена Данилова четко пробила в угол метров с 17-ти.
    После перерыва хозяйки минского манежа начали раскрываться и дважды не уследили за Анной Пилипенко, хладнокровно реализовавшей оба своих выхода один на один с голкипером. Сборной Беларуси удалось отквитать один мяч. Но последнее слово все же осталось за «Рязанью-ВДВ»: Людмила Пекур выскочила на ворота по левому флангу и отправила мяч в дальний угол – 5:1.
      «Рязань-ВДВ» провела матч в таком составе: Шульга (Капустина, 65), Злобина, Басанская, Санина, Утицких, Хаванская (Алешичева, 46), Синютина, Пекур, Данилова, Лазарева (Авхимович, 46), Пилипенко.
Просмотров: 774 | Добавил: Мишкин | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)