Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 10
Чемпионат России возобновился сенсацией

Матчем в Красноармейске между местной «Россиянкой» и «Мордовочкой» возобновился чемпионат России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона.

Ожидаемо легкой победы хозяек поля не получилось – «Россиянка», как и «Рязань-ВДВ» осенью, умудрилась наступить на саранские грабли. Причем, если «десантницы» вели в счете и упустили победу на последней минуте, то подмосковные футболистки, наоборот, находились на грани полного провала и лишь на 90-й минуте сумели уйти от поражения.
    Гости открыли счет в самом начале матча после удара Анны Поляковой. Все оставшееся время «Россиянка» провела в атаках, которым, впрочем, не хватало остроты. Но на последней минуте в штрафной «Мордовочки» судья определила нарушение правил против Нкоут Нжои и Анна Чоловяга с пенальти установила окончательный счет – 1:1.
     Этот результат не позволил «Россиянке» обойти в турнирной таблице «Зоркий», который остался лидером чемпионата.
     Положение команд: 1. «Зоркий» - 23 очка (9 матчей), 2. «Россиянка» - 22 (9), 3. «Рязань-ВДВ» - 19 (9), 4. ЦСП-«Измайлово» - 16 (9), 5. «Кубаночка» - 8 (9), 6. «Звезда-2005» - 7 (8), 7. «Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Мишкин | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

Терехова отличилась за сборную

Сборная России с трио футболисток «Рязани-ВДВ» в составе в рамках учебно-тренировочного сбора в Хорватии принимает участие в международном турнире. В своей подгруппе россиянки с одинаковым счетом 1:0 переиграли команды Боснии и Герцеговины и Словакии.

Игроки «Рязани-ВДВ» Ксения Цыбутович, Валентина Савченкова и Елена Терехова в обоих матчах выходили на поле с первых минут, причем Ксения традиционно с капитанской повязкой. Цыбутович и Савченкова отыграли все 180 минут, Терехова была заменена в концовке матча с боснийками. На счету Елены так же единственный мяч, забитый в этой встрече. В матче со Словакией Терехова сделала голевой пас на Наталью Шляпину из «Россиянки».
    11 марта в финале турнира россиянки сыграют с командой Чехии. Наставник нашей команды Сергей Лаврентьев заявил, что не планирует изменений в составе. Так что велика вероятность того, что трио «десантниц» на решающий матч выйдут в стартовом составе.
... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: Мишкин | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

Экс-игрок «Рязани-ВДВ»
стала самой красивой футболисткой «Черноземья»

Полузащитница Юлия ТИМАНОВА, еще в прошлом сезоне выступавшая в составе «Рязани-ВДВ» признана самой привлекательной футболисткой, выступающей в зоне «Черноземье» Первой лиги. Голосование по этому поводу было проведено в группе «Женский футбол Черноземья» социальной сети «В Контакте».

Свои фотографии на суд строгого, но беспристрастного жюри интернет-пользователей выставили 13 очаровательных девушек-футболисток из Воронежа, Липецка, Белгорода, Ельца, Орла и Смоленска.
     В итоге, большинством голосов самой красивой была признана Юлия Тиманова, ныне выступающая в составе воронежской команды ШВСМ. Компанию на пьедестале почета ей составили вице-мисс Юлия Костылева из другой воронежской команды «Сталь». Компанию красоток из столицы Черноземья разбавила Наталья Полуэктова из белгородского «Зодиака».
Просмотров: 689 | Добавил: Мишкин | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)