Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 12
Эх, лучше бы Шульгу не удаляли!

Владея инициативой на протяжении всей встречи, а в начале второго тайма получив еще и численное преимущество, «Рязань-ВДВ» тем не менее умудрилась уступить в заключительном домашнем матче сезона воронежской «Энергии» - 0:2.

«РЯЗАНЬ-ВДВ» - «ЭНЕРГИЯ» (Воронеж) – 0:2 (0:0)
     Голы: Жатоба, 74; Жатоба, 82.
     «Рязань-ВДВ»: Капустина, Злобина, Мишанская, Исаева, Горбачева, Алешичева, Хаванская, Пилипенко, Авхимович, Утицких, Санина (Симакина, 63).
     «Энергия»: Шульга, Запотичная, Нкоут, Жатоба, Чичкала, Тарехова (Свинухова, 58), Фоксховен, Костюкова, Гелбахиани, Силике, Туриева (Босикова, 42).
     Предупреждение: Гелбахиани, 89 – грубая игра.
     Удаление: Шульга, 57 – лишение соперника явной возможности забить.
     Судьи: Нуйкина (Калуга), Шубарова (Санкт-Петербург), Дмитриева (Старый Оскол).
     11 июня. Рязань. Стадион «Олимпиец». 200 зрителей.

«Рязань-ВДВ» уже приучила болельщиков к тому, что, несмотря на статус соперника, не прижимается к воротам, ожидая «предложений со стороны», а диктует на поле свои условия. Вот и против «Энергии» первый тайм остался за хозяйками, которые как минимум не уступили воронежкам в контроле мяча, а по количеству созданных моментов и вовсе превзошли. Было их не густо, но вспомнить есть что.
     Первый удар в матче, правда, очень неточный нанесла ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Мишкин | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (2)