Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2012 » Июнь » 06
«Россиянка» оформила чемпионство

В очередном матче чемпионата России «Рязань-ВДВ» уступила в Красноармейске чемпиону страны «Россиянке» - 0:2. Выиграли хозяйки, что называется, на классе, приложив для победы ровно столько усилий, сколько было необходимо. К слову, три очка, взятые «Россиянкой» в игре с «десантницами», еще на год пролонгировали чемпионские полномочия подмосковной команды – в турнирной таблице она стала недосягаемой для конкуренток.

«РОССИЯНКА» (Московская область) – «РЯЗАНЬ-ВДВ» (Рязань) - 2:0 (0:0)
     Голы: Якобсон, 48; Кристиана, 80.
     «Россиянка»: Зварич, Чоловяга, Кожникова, Пеллегрино (Апаресида, 87), Перцева, Якобссон (Ньяндени, 87), Шляпина, Машина, Петрова, Фабиана (Кристиана, 60), Кисконен (Колтакова, 40).
     «Рязань-ВДВ»: Капустина (Байкина, 87), Злобина, Мишанская, Исаева, Горбачева (Меда, 90), Алешичева (Борисенко Юлия, 63), Хаванская, Пилипенко, Авхимович, Утицких, Симакина (Санина, 55).
     Предупреждения: Исаева Ю. ("Рязань-ВДВ") 58.
     Судьи: Мамаева (Самара), Курочкина (Московская область), Тарасенко (Краснодар).
     6 июня. Красноармейск. Стадион СК «Красноармейск». 400 зрителей.

В этом матче «Россиянка» могла оформить чемпионство. Может быть поэтому, подмосковная команда вперед особо не рвалась, к дело приступила с чувством, толком и расстановкой.
     Первый тайм прошел под диктовку «россияночек». Уже в дебюте встречи вполне могла открыть счет Наталья Шляпина, но со штрафного метров с 16-ти угодила в перекладину. Но затем «десантницам» удалось несколько успокоить игру и, даже, провести несколько атак. Наиболее запомнилась та, на острие которой оказалась Анна Пилипенко. Показалось, что форвард «Рязани-ВДВ» могла бы двигаться вперед дальше, но Аня решила ударить с линии штрафной – рядом со штангой. Впрочем, перед самым перерывом «Россиянка» напомнила кто на стадионе хозяин. Якобсс ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Мишкин | Дата: 06.06.2012 | Комментарии (0)