Главная » 2013 » Март » 26 » сезон-12/13
09:53
сезон-12/13

«Рязань-ВДВ» проиграла клубу «Зоркий»

В воскресенье, 24 марта, ЖФК «Рязань-ВДВ» провёл матч 11-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд: на стадионе «Новые Химки» рязанки принимали красногорский «Зоркий». Игра завершилась победой «Зоркого» со счётом – 2:0.

Счёт в матче был открыт на 24-й минуте – отличилась Мария Руиз Роман, а на 73-й минуте встречи Памела Конти с пенальти установила окончательный результат – 2:0 в пользу «Зоркого».

«Рязань-ВДВ» – «Зоркий» – 0:2 (0:1).

Голы: Мария Руиз Роман-24, Памела Конти-73(пен.)

«Рязань-ВДВ»: Шульга, Прессли, Савченкова, Терехова, Хаванская(Алешичева-78), Авхимович(Пилипенко-88), Цибутович, Синютина, Данилова, Басанская, Пекур.

«Зоркий»: Сендифорд, Саратовцева, Костюкова, Лишафай, Медведь, Морозова(Осипова-90+), Цидикова(Рябиничева-46), Костова(Дятел-59), Конти, Руиз(Горбачева-71), Сочнева(Русских-84)

Предупреждения: Савченкова, 20 (грубая игра) – Медведь, 49 (срыв атаки), Руиз, 51 (грубая игра).

Судьи: Опейкина (Челябинск), Валиева (Самара), Петрова (Екатеринбург).