Среда, 24.04.2024, 13:00

Главная » 2013 » Июль » 8 » наши в сборных
наши в сборных
Встреча с Путиным и... досадное поражение

6 июля состоялась торжественная церемония открытия Универсиады, после которой с футболистами российских мужской и женской команд встретился президент страны Владимир Путин. Владимир Владимирович пожелал удачи и побед. На одной из фотографий рядом с президентом оказалась Анна Синютина. Вернется в Рязань – будет что рассказать подругам по «Рязани-ВДВ» и журналистам!

Увы, победного продолжения не последовало. Во втором своем матче россиянки потерпели досадное поражение от команды Тайваня. Матч прошел под диктовку россиянок, которые имели несколько отличных шансов для взятия ворот. Но не везло. Тайки же, отличившись в первом тайме, до финального свистка оберегали добытое преимущество. В чем преуспели – 0:1.

Татьяна ЗАЙЦЕВА, старший тренер сборной России:
     - Исход матча считаю абсолютно незакономерным. Мы хорошо играли, показали красивый зрелищный футбол. Наши футболистки создали много моментов и не заслуживали поражения. Всё решила наша единственная и очень досадная ошибка в обороне. Решения арбитра вызывают большие вопросы. На жесткие столкновения не было никакой реакции судьи. И это еще больше накаляло обстановку на поле. Мне также хочется поблагодарить наших болельщиков за теплую поддержку, которая добавляла команде эмоций. Абстрагироваться от результатов матчей с участием наших прямых конкурентов мы, естественно, не можем. Потому как каждое набранное очко влияет на исход борьбы в группе. В заключительном матче группового турнира 9 июля  с Кореей нас устроит и ничья. Но играть, разумеется, будет только на победу.
Просмотров: 594 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0

«  Июль 2013  »