Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 25
Сыграны матчи очередного тура чемпионата

Сыграны матчи очередного, 4-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. «Рязань-ВДВ» его пропускала по просьбе красногорского «Зоркого», которому 26 сентября в Исландии предстоит встретиться со «Стьярнаном» в рамках Лиги чемпионов.

Воспользовавшись простоем «десантниц», в единоличные лидеры чемпионата вышла «Россиянка» без особых хлопот на своем поле выигравшая у «Дончанки» - 3:0. Забитыми мячами отметились Татьяна Скотникова (43-я минута), София Якобсон (60-я) и Марина Кисконен (83-я).
     Дубль Олеси Курочкиной в ворота своей бывшей команды предопределил победу ЦСП-«Измайлово» в Перми. Первый свой мяч Курочкина забила на 56-й минуте с пенальти, спустя шесть минут отличилась уже с игры. Все, на что хватило «Звезду-2005» - мяч престижа Дарьи Апанащенко, проведенный на 84-й минуте с 11-метровой отметки.
    Наконец в Краснодаре «Кубаночка» принимала «Мордовочку». В прошлом сезоне саранчанки трижды выигрывали у соперниц. Но на сей раз преимущество в классе хозяек было очевидным, что и нашло отражение на табло – 2:0 (отличились Татьяна Романенко на 64-й минуте и Лина Якупова на 79-й минуте).

Просмотров: 638 | Добавил: Мишкин | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)