Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Сентябрь » 13
Досадное поражение «молодежки»

Очередной матч в Первенстве России по футболу среди женских команд Первого дивизиона провел молодежный состав «Рязани-ВДВ». На своем поля юные «десантницы» принимали одного из лидеров – ЦСП-«Измайлово-м» из Москвы.

Рязанки, усиленные игроками основы Ольгой Капустиной, Жанной Саниной и Анной Пилипенко, очень здорово начали встречу и к середине первого тайма вели 2:0. Сначала Пилипенко за счет индивидуальных действий сумела ворваться в штрафную и четко пробила мимо голкипера. А затем мастерством блеснула Санина, получив мяч на фланге, она сумела оставить не у дел оборону москвичек и удвоила преимущество «Рязани-ВДВ-м».
     Увы, удержать лидерство рязанской «молодежке» не удалось. Еще до перерыва ЦСП-«Измайлово-м» сократила отставание. Причем, сделала это Наталья Симакина, находящаяся в столичной команде… в аренде от «Рязани-ВДВ». Наталья проявила удивительное хладнокровие в штрафной хозяев, обыграв сразу трех соперник и огорчив Ольгу Капустину. А а героем встречи стала другая нападающая «измайловок» - Алена Андреева, в течении 15 минут (с 52-й по 67-ю) оформившая дубль и перевернувшая ситуацию на поле с ног на голову. Отыграться у «Рязани-ВДВ-м» не получилось. В итоге, 3:2 – победа ЦСП-«Измайлово-м».

Мария БРЫЛЕВА, главный тренер «Рязани-ВДВ-м»:
   - Начали здорово, но затем пошли ошибки, особенно в центре поля, за которые столичная команда нас жестоко наказывала. Конечно, ЦСП-«Измайлово-м» коллектив, в целом, более сыгранный, девушки просто опытнее. Но, ведя в счете 2:0 очки браться, разумеется, необходимо.

Очередной матч "Рязань-ВДВ-м" проведет 15 сентября. В 15.00 на поле стадиона "Олимпиец" рязанские девушки принимают ЖФК "Истра" из Подмосковья.