Четверг, 18.04.2024, 03:28

Главная » 2012 » Сентябрь » 21
Дубль «Рязани-ВДВ» c минимальным счетом
уступил в Красногорске

Молодежный состав «Рязани-ВДВ» провел очередной матч в Первенстве России среди команд Первого дивизиона. В Красногорске юные «десантницы» встречались с дублерами «Зоркого».

Из основного состава в Подмосковье отправилась лишь голкипер Ольга Капустина, полевые же игроки были полностью представлены собственными воспитанницами дубля. Этот факт, вкупе с тем, что «Зоркий-м» воспользовался помощью основы по максимуму да и банально старше своих соперниц, не предвещало рязанкам в матче ничего хорошего. Собственно говоря, еще не стерся из памяти прошлогодний вояж «Рязани-ВДВ-м» в Красногорск, завершившийся весьма печально.
     Однако, 20 сентября подопечные Марии Брылевой еще раз подтвердили, что сумели достигнуть за год существенного прогресса. На протяжении всего матча на поле шла равная борьба, но хозяйки все же склонили чашу весов в свою сторону – 1:0.

Мария БРЫЛЕВА, главный тренер «Рязани-ВДВ-м»:
    - Мне очень понравилось как сыграла наша команда. Строго, дисциплинированно, девочки полностью выполнили установку на матч. При том, что многим пришлось играть на непривычных позициях. К сожалению, в первом тайме «Зоркий-м» сумел воспользоваться небольшой помаркой нашей обороны и забил мяч. Отыграть его наша команда так и не сумела, хотя после перерыва, окончательно осмелев, гости несколько раз были близки к успеху. Но в завершающих стадиях комбинаций немного не хватило точности и концентрации.

На данный момент «Рязань-ВДВ-м» с 7-ю набранными очками делит 8-9-е места в турнирной таблице. В ближайший вторник, 25 сентября, у молодых «десантниц» есть прекрасная возможность улучшить свои показатели – в 14.00 на стадионе «Золотые купола» наша команда принимает явного аутсайдера турнира «Госуниверситет» из Иваново.