Пятница, 19.04.2024, 02:24

Главная » 2011 » Июль » 25
Первая «настоящая» победа Рязани

25 июля «Рязань-ВДВ-м» в матче Первенства России среди команд Первого дивизиона принимала «Госуниверситет» из Иваново. Одержав уверенную победу со счетом 6:1, молодые рязаночки поднялись уже на четвертое место в турнирной таблице.

«РЯЗАНЬ-ВДВ-м» -- «ГОСУНИВЕРСИТЕТ» (Иваново) – 6:1 (3:0)
     Голы: БРЫЛЕВА, 12 (1:0); БРЫЛЕВА, 36 (2:0); КАРТАВЕНКОВА, 44 (3:0); Ожерельева, 58 (3:1); ТИМАНОВА, 60 (4:1); БРЫЛЕВА, 78 (5:1); МЕДА, 79 – с пенальти (6:1).
     «Рязань-ВДВ-м»: Базерова, Немова, Тиманова, Картавенкова (Черешнева, 87), Быкова (Степнова, 46), Меда, Сидорина, Брылева (Джамилова, 80), Андреева (Кучер, 46; Яковлева, 72), Федулова (Хахулина, 36), Романова (Бушаева, 62).
     «Госуниверситет»: Данилина (Шатохина, 46 – вышла в поле); Малышева (Кутурова, 83), Анисимова, Чой, Королева, Морозова (Салова, 46), Лукьянова, Гурьева (Турчина, 46), Кустова, Штанова (во втором тайме – в воротах), Ожерельева.
     Предупреждения: Чой, 35 – грубая игра; Морозова, 38 – грубая игра; Бушаева, 72 – грубая игра.
     Судьи: Горячева, Меркушкин (оба – Рязань), Гудкова (Тула).
Просмотров: 822 | Добавил: Мишкин | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (1)