Пятница, 29.03.2024, 03:52

Главная » 2011 » Июль » 11
В Краснодаре -- ничья

В минувшее воскресенье в четырех городах страны прошли матчи 10-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд высшего дивизиона. «Рязань-ВДВ» впервые за последнее время если уж полноценно не порадовала своих поклонников, то, во всяком случае, не огорчила. Встречаясь в Краснодаре с местной «Кубаночкой» «десантницы» сумели завершить матч вничью – 1:1.

«КУБАНОЧКА» (Краснодар) – «РЯЗАНЬ-ВДВ» -- 1:1 (1:0)
     Голы: Редько, 13 (1:0); АЛЕШИЧЕВА, 36 (1:1).
     «Кубаночка»: Федорова, Порожнюк, Кемрюгова (Андоне, 59), Пасишнюк, Круглова (Хаванская, 69), Пушкарева, Редько (Гладкая, 59) , Одинцова (Костарева, 39), Веселуха (Корнейченко, 46), Романенко (к), Братко.
     «Рязань-ВДВ»: Байкина, Злобина (Брылева, 74), Мишанская, Исаева, Меда, Горбачева, Алешичева, Быкова (Тиманова, 65), Картавенкова, Утицких, Синютина.
     Предупреждения: Пушкарева, 63 – Злобина, 17; Меда, 19; Картавенкова, 25; Быкова, 45+.
     Судьи: Терещенко (Санкт-Петербург), Мазанова (Жуковский), Прохорова (Ростов-на-Дону).
     10 июля. Краснодар. Стадион «Труд». 500 зрителей.

Первый тайм начался с атак «Рязани-ВДВ», но вскоре хозяйки перехватили инициативу. Следствием их планомерного наступления стал забитый уже на 13-й минуте мяч. Редько получила мяч от Романенко в центре штрафной и пробила по воротам: Светлана Байкина, видимо, не видела момент удара и выручить своих партнерш не сумела. Вскоре Романенко могла увеличить преимущество «Кубаночки», но пробивая штрафной метров с 17-ти угодила в перекладину. «Подключилась» к игровому процессу и арбитр встречи Терещенко из Санкт-Петербурга, «посадившая» гостей на свисток и уже в первые 25-ть минут показавшая рязанским футболисткам три желтых карточки.
      К счастью, «Рязани-ВДВ» довольно быстро удалось выровнять положение. Валерия Алешичева нашла момент для удара и отправила мяч точно в дальний нижний угол ворота. Гол вдохновил нашу команду не еще несколько опасных вылазок во владения крадодарок, но большего «десатницам» добиться не удалось.
Просмотров: 780 | Добавил: Мишкин | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (10)