Пятница, 29.03.2024, 14:39

Главная » 2011 » Июль » 07
Дубль «Рязани-ВДВ» играет в Красногорске

7 июля «Рязань-ВДВ-м», выступающая в Первом дивизионе Первенства России по женскому футболу проводит очередной матч – в Красногорске юные десантницы встретятся с «Зорким-м».

Красногорский дубль – один из лидеров Первого дивизиона. На сегодняшний день «Зоркий-м» не потерял ни одного очка. Во многом это связано с тем, что тренеры активно привлекают к играм «молодежки» игроков основного состава. Так, лучшим бомбардиром команда на данный момент является Тамара Беликова, в прошлом сезоне выступавшая в составе «Рязани-ВДВ».
     А вот «Рязани-ВДВ-м» в Красногорске придется обойтись без помощи основной команды. Связано это с тем, что уже 10 июля «десантницам» предстоит матч Высшего дивизиона в Краснодаре, куда команда отправляется 8 июля и девушки попросту не успеют восстановится, не говоря уже о риске получить травму.
     Как стало известно, вместе с дублерами на игру с «Зорким-м» с командой Виталия Федулова и Виктора Исайкина отправятся лишь резервный голкипер Дарья Базерова и 18-летнаяя нападающая Ирина Сидорина.

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 611 | Добавил: Мишкин | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Байкина приступила к тренировкам

Голкипер «Рязани-ВДВ» Светлана Байкина, получившая травму ключицы в домашнем матче с ШВСМ-«Измайлово», приступила к тренировкам.

Напомним, что из-за повреждения Байкина пропустила важный матч чемпионата России против ШВСМ-«Измайлово», в котором ее подменила срочно вызванная и дозаявленная вратарь из Иваново Дарья Базерова. Байкина уже занимается в общей группе. Но на первых порах Светлане предоставлен щадящий режим. Она вместе с командой отправится на матч очередного тура в Краснодар, но кто выйдет на поле с первых минут – Байкина или Базерова – станет известно непосредственно в день матча.
     Так же стало известно, что представители «Рязани-ВДВ» ведут переговоры с одним из голкиперов команды Высшего дивизиона, которая на данный момент довольствуется ролью «второго номера». Но в любом случае, дозаявлять новичков «десантницы» смогут не раньше открытия трансферного окна 1 августа.
Просмотров: 672 | Добавил: Мишкин | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

«Энергия» разгромила «Кубаночку»

В Воронеже состоялся перенесенный матч 14-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона. Местная «Энергия» принимала краснодарскую «Кубаночку».

Встреча прошла с заметным территориальным и игровым преимуществом хозяек поля. При этом, «Энергия» позволила себе оставить в запасе лучшего бомбардира нынешнего сезона (8 мячей) Елену Данилову, некогда выступавшую и в составе «Рязани-ВДВ». В результате воронежки уверенно выиграли – 3:0. Отличились Эмюиджи Огбиахбевха, Елена Терехова и Оксана Рябиничева.
     Уместно отметить, что именно с «Кубаночкой» проведет свой очередной матч в чемпионате России «Рязань-ВДВ» -- игра состоится 10 июля в Краснодаре.
     Положение команд: 1. Россиянка – 27 очков (9 матчей), 2. Энергия – 25 (10), 3. Звезда-2005 – 15 (9), 4. ШВСМ-Измайлово – 13 (9), 5. Зоркий – 12 (8), 6. Кубаночка – 6 (9), 7. Рязань-ВДВ – 4 (9), 8. Mордовочка – 4 (9).
Просмотров: 657 | Добавил: Мишкин | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

«  Июль 2011  »