Пятница, 26.04.2024, 19:38
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 09

Директор ЖФК «Рязань-ВДВ» Юрий Николаевич Калибернов в комментарии для официального сайта клуба высказал свое мнение о завершающемся цикле подготовки к сезону.

 


-- Юрий Николаевич, что в межсезонье получилось, а что нет?

-- Все, что было запланировано руководством клуба и тренерским штабом на предсезонный период – выполнено в полном объеме. Мы не строили заоблачных планов, но что было в наших силах – сделали. Провели сбор в Подмосковье на хорошем поле, проверили себя в спаррингах с сильным соперником, коим, безусловно, является «Россиянка». Таким образом, старт сезона встречаем во всеоружии.

-- Трудностей хватало?

-- А куда без них. Но мы старались все решать в рабочем порядке, без паники и, считаю, это удалось сделать. Нас покинули несколько игроков, но в то же время, думаю, команда неплохо укрепилась. Усилили вратарскую линию, оборону и полузащиту. Не хватало спаррингов, но тут уж ничего не поделать – не получилось у нас выехать на южные или зарубежные сборы.

-- Финансы по-прежнему поют романсы?

-- Отвечу так: на сегодняшний день клуб не испытывает никаких проблем в финансовом плане. Все, что необходимо у команды есть. Зачем обманывать себя и других ... Читать дальше »

Просмотров: 1320 | Добавил: Мишкин | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

На стадионе СДЮШОР «Олимпиец» «Рязань-ВДВ» провела очередной контрольный матч в межсезонье. Соперником стала команда юношей 1994-95 г.р. местной спортшколы.

 


К сожалению, подходящий спарринг «Рязани-ВДВ» сейчас найти крайне трудно. Команд более-менее серьезного уровня в России и так раз-два и обчелся, так и те что есть находятся на зарубежных сборах.

-- Да, наши соседи готовятся по заграницам, -- разводит руками главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин. – Одни мы в России. Была возможность дважды сыграть с «Россиянкой» -- мы сыграли. Сколько можно? Вот и приходится обращаться к тренерам юношеских команд. Благо, нам идут на встречу – за последнее время, наверное, со всеми юношескими коллективами города переиграли. Сегодня вот за понимание хочется сказать спасибо наставнику соперников Александру Архипову.

«Рязань-ВДВ» начала встречу в таком составе: Шульга, Букашкина, Исаева, Брылева, Мишанская, Астапенко, Полякова, Синютина, Новикова, Горбачева, Беликова. Пока в лазарете находятся Машина, Фомина и Дробышева. Еще в первом тайме вновь почувствовавшую бо ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Добавил: Мишкин | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (2)

Стали известны составы судейских бригад, которые будут работать на апрельских матчах чемпионата России среди женских команд Высшего дивизиона.
 
17 апреля матч «Рязани-ВДВ» с УОР-«Звездой» из Звенигорода в поле будет судить Анна Зорихина из Краснодара, которой будут помогать землячка Татьяна Евгеева и Ольга Заренина из Саранска (к слову, более десяти лет назад Ольга выступала в составе «Рязани-ВДВ»).
25 апреля на игру «десантниц» с ШВСМ-«Измайлово» назначена бригада в составе Марины Мамаевой (Самара), Яны Мазановой и Екатерины Курочкиной (обе – Московская область).
Единственный представитель Рязани в составе женского судейсткого корпуса Ксения Горячева 18 апреля отправится в Пермь, где будет работать на линии в матче местной «Звезды-2005» и воронежской «Энергии».
Просмотров: 916 | Добавил: Мишкин | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz