Пятница, 26.04.2024, 07:11

Главная » 2010 » Апрель » 9 » "Десантницы" провели контрольный матч
19:52
"Десантницы" провели контрольный матч

На стадионе СДЮШОР «Олимпиец» «Рязань-ВДВ» провела очередной контрольный матч в межсезонье. Соперником стала команда юношей 1994-95 г.р. местной спортшколы.

К сожалению, подходящий спарринг «Рязани-ВДВ» сейчас найти крайне трудно. Команд более-менее серьезного уровня в России и так раз-два и обчелся, так и те что есть находятся на зарубежных сборах.

-- Да, наши соседи готовятся по заграницам, -- разводит руками главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин. – Одни мы в России. Была возможность дважды сыграть с «Россиянкой» -- мы сыграли. Сколько можно? Вот и приходится обращаться к тренерам юношеских команд. Благо, нам идут на встречу – за последнее время, наверное, со всеми юношескими коллективами города переиграли. Сегодня вот за понимание хочется сказать спасибо наставнику соперников Александру Архипову.

«Рязань-ВДВ» начала встречу в таком составе: Шульга, Букашкина, Исаева, Брылева, Мишанская, Астапенко, Полякова, Синютина, Новикова, Горбачева, Беликова. Пока в лазарете находятся Машина, Фомина и Дробышева. Еще в первом тайме вновь почувствовавшую боль в ноге Полякову заменила Санина, после перерыва вместо Шульги, Мишанской и Исаевой на поле вышли Байкина, Утицких и Ильинова.

В первом тайме преимуществом владела «Рязань-ВДВ». Два голевых момента загубила Горбачева, в перекладину угодила Синютина. Сразу после перерыва за фол против Елены Горбачевой арбитр встречи назначил пенальти, который уверенно реализовала Ольга Новикова. Через десять минут великолепный удар со штрафного удался Жанне Саниной – мяч от перекладины проследовал в сетку.

Увы, самоуспокоенность помноженная на усталость не позволили девушкам довести матч до победы. Более того, в заключительные пятнадцать минут они умудрились буквально на ровном месте пропустить четыре мяча (два на совести связки Утицких-Брылева, еще два – Байкиной). В итоге – 2:4.

Хочется верить, что победы «Рязань-ВДВ» приберегла до официальных матчей.

Просмотров: 1056 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 1.0/1