Вторник, 23.04.2024, 18:06
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 26 » сезон-2011/12
13:44
сезон-2011/12
Счет не по игре…
 
     В очередном матче чемпионата России «Рязань-ВДВ» на поле стадиона «Олимпиец» принимала подмосковную «Россиянку». В целом, преимущество гостей по подбору исполнителей и мастерству сомнений не вызывало. Но крупного счете «Рязань-ВДВ» не заслужила. Вышло же – 1:4…
 
    
 
«РЯЗАНЬ-ВДВ» -- «РОССИЯНКА» -- 1:4 (1:2)
     Голы: Морозова, 5 (0:1); ЗЛОБИНА, 29 (1:1); Морозова, 40 (1:2); Чоловяга, 76 (1:3); Петрова, 80 (1:4).
     «Рязань-ВДВ»: Базерова, Злобина, Мишанская, Брылева (Тиманова, 82), Исаева, Меда (Сидорина, 85), Алешичева, Быкова (Немова, 86), Картавенкова, Утицких, Синютина.
     «Россиянка»: Зварич, Кожникова, Саратовцева (Колтакова, 81), Перцева, Слонова (Акимова, 81), Петрова, Морозова, Черная (Ньяндени, 80), Шляпина (Щегалева, 60), Бирцою (Чукисова, 60), Харченко (Чоловяга, 69).
     Предупреждения: Меда, 50 – грубая игра; Картавенкова, 66 – грубая игра; Щегалева, 90+ -- неспортивное поведение.
     Судьи: Примак (Самара), Плахова (Калининград), Харитонова (Стерлитамак).
     25 июня. Рязань. Стадион «Олимпиец». 200 зрителей.
 
     В этом матче состоялся дебют голкипера Дарьи Базеровой из ивановского «Госуниверситета». Напомним, он оказался вынужденным – в предыдущей игре с ШВСМ-«Измайлово» травмы получили основной вратарь «Рязани-ВДВ» Светлана Байкина и ее потенциальная сменщица Жанна Санина. Этими игроками список потерь не ограничился – на тренировке повреждение получила лидер «десантниц» Елена Горбачева.
     «Размочили» Базерову чемпионки и обладательницы Кубка России уже на 5-й минуте. Гол, правда, получился случайным. Вынося мяч от своих ворот, Юлия Исаева угодила точно в колено Елене Морозовой, от которого мяч вонзился точно под перекладину ворот. Собственно, и в случае со вторым забитым «Россиянкой» мячом, гости могут смело брать в себе в соавторы одного из игроков «Рязани-ВДВ». На сей раз «отличилась» Алевтина Утицких. Она попросту «подарила» мяч сопернице, в результате в прорыв в штрафную была брошена все та же Морозова, которая точно пробила в дальний угол.
     Сами рязанки, в отсутствии Горбачевой, атаковали, пожалуй, нечасто, но зато их атаки по сравнению с предыдущими матчами выглядели более основательно. Собственно, и счет они сравняли не в результате кавалерийского наскока, а в ходе планомерного наступления. Второй подряд угловой у ворот «Россиянки» привел к прострелу Анны Синютиной, который на ближней штанге замкнула Марина Злобина.
     Во втором тайме рисунок игры не изменился. «Россиянка» больше владела мячем и территорией, но без обострения. «Рязань-ВДВ» пыталась огрызаться, но так же без видимых моментов. Одним словом, все шло к тому, что повторится счет первого матча этих команд, когда подмосковные футболистки довели дело до минимальной победы – 1:2.
     Но тут случился третий мяч, который не вытекал ни из хода игры, ни из принципов футбола. У штрафной соперника получила травму Елена Картавенкова (показалось, что была опасная игра со стороны гостей) и осталась лежать на газоне. Но «Россиянка» не выбила мяч за пределы поля, как гласят принципы «Фейр плей», а развернула контратаку. Морозова дальним забросом пыталась вывести к воротам Ирину Чукисову. Та находилась в явном положении «вне игры». Но в последний момент из-за спин обороняющихся выскочила Елена Щегалева, чем спасла для своей команды момент. Ее рейд защита «Рязани-ВДВ» нейтрализовала, но набежавшая вторым темпом Анна Чоловяга вколотила мяч в дальний угол.
     Ну а пока «Рязань-ВДВ» расстраивалась, Ольга Петрова убежала от своей тезки Мишанской и вколотила мяч в дальний угол…
 
Михаил СОЛДАТОВ, пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Фото Александра КАЩЕЕВА (www.mediaryazan.ru)
 
    
Просмотров: 922 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
2 вдв-62  
0
надоело уже слушать оправдания!!!!!!!!!!!!!!!!!! счет не по игре, играли лучше, но..... и т.д. и т.п. надоело!!!!!! вы вообще с таким составом на что претендуете?! прыткова выгнать!!!!!!!!! безобразие, какую он должность занимает?! хороша ему там кормушка!!!!!!! игра забудется, а счет останется!!!!!!!!

3 Artist  
0
да...действительно...дело не столько в самихи игроках, сколько в тех, кто ими руководит....
застоялась верхушка....

1 fan  
0
Зрителей было 21 чел.........., самый прфессиональный игрок клуба это его пресаттоше, М. Солдатов, остальных разогнать и не расходовать бюджетные деньги на квазифутбол некогда известного иминитого клуба!!!!!!!!!! Рекомендация многих болельщиков: -на зарплату не нужной должности Прыткова ( какую безопасность и от кого он осуществляет.....), немедленно купить среднего вратаря.... УСПЕХОВ. Адвокату..........

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz