Пятница, 29.03.2024, 01:34

Главная » 2011 » Июнь » 13
Дублеры проиграли...

Сегодня в Санкт-Петербурге свой второй матч в Первенстве России по футболу среди команд Первой лиги и молодежных составов провела "Рязань-ВДВ-м". К сожалению, наши молодые девушки по всем статьям уступили соперницам из местной "Искры" -- 1:6.

Это был первый матч "Рязани-ВДВ-м" вне родных стен и, по мнению главного тренера нашей молодежки Виталия Федулова, сам факт дальней поездки, проживания в чужом городе, выхода на поле соперника, что с большинством игроков "десантниц" случилось впервые, сослужил гостям плохую службу. Многие наши девушки попросту растерялись. "Уступали 0:10 еще до стартового свистка", -- горько пошутил Федулов.
     Зомбическим состоянием соперника "Искра", которая давно и успешно выступает в соревнованиях по мини-футболу, а следовательно, лишенная каких-либо комплексов, воспользовалась на 100 процентов. Все ошибки обороны "Рязани-ВДВ-м", которые порою выглядели не столько комично, столько анекдотично (Катя Степнова, например, посчитав, что игра остановлена, взяла мяч в руки в своей штрафной, "заработав" пенальти), хозяйки использовали, отправив в ворота соперника шесть мячей. "Размочить" счет рязанкам удалось ближе к финальному свистку, когда отличный дальний удар удался Александре Меде.
     Помимо Меды в Санкт-Петербурге вышли на поле и другие молодые игроки, входящие в основную заявку "десантниц" -- Екатерина Быкова, Юлия Тиманова, Ирина Сидорина и Ирина Немова. Все они, за исключением последней (которая вообще не играла нигде), в прошлом году выступали в разной степени успешности командах Первой лиги.

Михаил СОЛДАТОВ, пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
Просмотров: 606 | Добавил: Мишкин | Дата: 13.06.2011 | Комментарии (0)

«  Июнь 2011  »