Пятница, 19.04.2024, 03:39

Главная » 2011 » Июнь » 30
Обидное поражение юных "десантниц"

30 апреля в Серебярных Прудах очередной матч в Первенстве России среди команд Первого дивизиона и молодежных составов провела «Рязань-ВДВ-м». Дублеры играли с «Россиянкой-м» и в головокружительном матче потерпели досадное поражение – 3:4.

В Подмосковье вместе с дублем отправилась вся молодежь с основы «десантниц» (Немова, Алешичева, Быкова, Тиманова, Сидорина, Утицких, Синютина), которым еще набираться и набираться опыта, недавно пополнившая команду голкипер Базерова, восстанавливающаяся после травмы Горбачева, а так же добровольно пожертвовавшая выходным Картавенкова. Впрочем, не осталась в долгу и «Россиянка», выставившая на игру весь свой «молодняк» во главе с голкипером Кристиной Слащилиной, которой в итоге суждено будет стать одним из главных героев матча.
     Первый тайм – возможно с дороги – гости провели неуверенно. Подмосковная команда воспользовалась этим если и не на 100 процентов, то очень близко к этому, обеспечив себе к перерыву достойный задел – 2:0.
     Но во время 15-минутного отдыха тренерский штаб «Рязани-ВДВ-м» «вернул команду к жизни». Рязанки заиграли напористо, по спортивному зло, заработали фланги. И «Россиянка-м» попятилась назад. Хозяйки поля пытались огрызаться, но в целом преимущ ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Мишкин | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)