Пятница, 19.04.2024, 23:59

новости клуба
Молодежь «Рязани-ВДВ» примет участие
в спортивном празднике в Александро-Невском

2 июля в райцентре Новодеревенского района поселке Александр-Невский состоится спортивный праздник, главным мероприятием которого станет товарищеский матч между местным женским «Спартаком» и «Рязанью-ВДВ-м».

Сотрудничество с женскими школами и секциями в районах области начиная с нынешнего сезона является одной из стратегических линий развития ЖФК «Рязань-ВДВ», который не отделяет себя от развития женского футбола в области в целом. В будущем, «Рязань-ВДВ» планирует комплектоваться именно за счет местных воспитанниц и, не исключено, основу последних составят именно талантливые девушки из провинции.
     22 июня команда «Спартак» из Александро-Невского уже побывала в Рязани, где провела с «Рязанью-ВДВ-м» товарищеский матч. Тогда юные «десантницы», полностью вышедшие на поле рязанскими игроками, одержали победу 2:0. Так что теперь предстоит ответный визит.
     Скорее всего, в Новодеревенский район под руководством Виталия Федулова поедет вновь чисто рязанский состав. Впрочем, не исключено, что дабы доставить удовольствие поклонникам футбола, тренер «Рязани-ВДВ-м» возьмет и кого-нибудь из молодежи главной команды. Все же пример футболисток, поигравших в Высшем дивизионе, пойдет молодым игрокам только на пользу.
     В ближайшее время аналогичные товарищеские матчи «Рязани-ВДВ-м» и местными коллективами планируются и в других районах области. А в Сасово – переговоры уже близки к завершению – скорее всего состоится матч Первенства России между «Рязанью-ВДВ-м» и калининградской «Альфой».

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 682 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0