Пятница, 29.03.2024, 15:15

Главная » 2011 » Июнь » 9 » новости клуба
новости клуба
ЖФК «Рязань-ВДВ» перебрался в новый офис

Начало недели у сотрудников ЖФК «Рязань-ВДВ» выдалось суматошным: клуб переезжал в новое офисное помещение. В четверг, можно сказать, переезд состоялся окончательно и клуб обживается на новом месте. Желание руководства «десантниц» и учредителей клуба совпало: «Рязань-ВДВ» получила прописку в главном корпусе стадиона «Олимпиец».

В новейшей истории после возрождения (с 2005 года) ЖФК «Рязань-ВДВ» сменил три офиса и все три, так уж получалось, были крайне неудобны с точки зрения территориального расположения, а следовательно несведущему человеку спокойно найти и добраться получалось довольно сложно: что на проезде Шабулина, что на Михайловском шоссе, что последний на улице Братиславской. Сейчас, чтобы найти «место жительства» женской команды даже адрес записывать не обязательно – достаточно знать, что оно на стадионе «Олимпиец», расположенном в самом центре Рязани.
     Новому офису в клубе не нарадуются. Ведь на «Олимпийце» команда проводит и тренировочные занятия, и домашние матчи. Теперь все под руками. Это стало возможно благодаря сдаваемому в эксплуатацию главному корпусу стадиона, в который уже в ближайшее время переберутся и другие спортивные организации области. К слову, на «Олимпийце» уже уложили легкоатлетические дорожки и со дня на день он уже будет готов принимать самые различные соревнования уже без ставшего привычным "интершума" в виде работающей строительной техники.
     На офисном помещении ЖФК «Рязань-ВДВ» пока нет даже таблички. Попросту не успели повесить. Впрочем, это дело поправимое. Главное, у клуба теперь есть свой дом – светлый, теплый и, будем верить, для «десантниц» счастливый.

Михаил СОЛДАТОВ, пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
Фото Георгий ТИТОВ (www.nasharyazan.ru)

Просмотров: 718 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 5.0/1
2 Kirill4436
у нас на блоге подобран огромный набор интересных статей про http://medbaz.com/pages-more-1004.html - расслоение сетчатки.

1 es
Приятная новость. И сам стадион "Олимпиец" очень красивый получается. Удачи!

«  Июнь 2011  »