Пятница, 29.03.2024, 18:29

Главная » 2011 » Июнь » 9 » новость
новость
«Юность Москвы»: после Рязани – в Болгарию

В Болгарии стартовал Первый Чемпионат Европы по женскому футболу среди глухих. Среди участников и Сборная России. Как мы уже сообщали, российская команда на 3/4 состоит из игроков клуба Первого дивизиона «Юность Москвы», который не далее как 1 июня проводил игру Первенства России в Рязани против молодежного состава «Рязани-ВДВ».

В окончательную заявку Сборной России попали сразу 14 футболистов, что были в заявке «Юности Москвы» на том матче в Рязани 1 июня, в том числе и все три автора забитых мячей в ворота «Рязани-ВДВ-м» -- Ольга Иванова, Светлана Свиридова и Татьяна Большакова.
     Видимо, тот матч, завершившийся со счетом 3:3, стал для столичной команды хорошей проверкой. Укрепившись пятью девушками из Воронежа, Санкт-Петербурга и Московской области, подопечные Михаила Шленкова и Владимира Анисимова в стартовом матче европейского чемпионате отправили в ворота команды Великобритании те же три мяча, что и в Рязани, правда, не пропустив при этом ни одного – 3:0.
     К сожалению, из-за отказа команд Дании и Норвегии, количество команд в соревнованиях является минимально допустимым – на старт так же вышли Германия и Греция. Победитель и призеры будут выявлены в рамках кругового турнира. 9 июня россиянки играют с Грецией, 11 июня – с Германией.
     Пожелаем нашим соотечественницам и соперницам по Первенству России вернуться из Болгарии с медалями высшей пробы!
Просмотров: 691 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 3.0/2
2 D.Pesochenskiy
и было бы не справедливо если бы наши выиграли
Ответ: Справедливость штука относительная. Вот играет "Рязань-ВДВ" на равных с "Россиянкой", Пермью - до того, чтобы отнять очки не хватает самой малости. А бюджет у соперников больше в семь-восемь раз! Это справедливо?...

1 вдв-62
не оправдывайтесь!!!!!! сборная, не сборная, 3:3 плохой счет!!!!за Рязань играли более сильные игроки!!!

«  Июнь 2011  »