Главная » 2011 » Июль » 30 » играет дубль
18:21
играет дубль
Дубль «Рязани-ВДВ» уступил в Калининграде

28 октября очередной матч в Первенстве России среди команд Первого дивизиона провела «Рязань-ВДВ-м». В Калининграде молодые «десантницы» встречались с местной «Альфой-09» и уступили – 0:4.

-- Итоговый счет встречи подразумевает разгром, но на самом деле встреча прошла в равной борьбе. Если и можно было говорить о преимуществе хозяек поля, то оно было минимальным, -- отметил главный тренер «Рязани-ВДВ-м» Виталий Федулов. – Причем, стоит отметить, что «Альфа-09» заметно прибавила за последнее время. Так, перед тем как принять нашу команду, калининградки побывали в Москве, где сыграли вничью с одним из лидеров Первого дивизиона «Чертаново» -- 1:1. Но мои подопечные сумели навязать им борьбу. Пропустили мы уже на 15-й минуте после выхода соперниц один на один, но затем имели несколько неплохих шансов выровнять положение. Увы, в завершающих стадиях атак моим подопечным не хватало точности или хладнокровия. Ну а еще три мяча рязанки пропустили уже в последние десять минут. К сожалению, не лучшим образом действовала в этих моментах вратарь команды Дарья Базерова.
     После возвращения из Калининграда молодежи «Рязани-ВДВ» тренеры предоставили небольшой отдых, после чего команда приступит к подготовке ко второй половине турнирной дистанции, которая для наших девушек начнется домашним матчем против столичного «Чертаново».
     Состав команды «Рязань-ВДВ-м» в матче против «Альфы-09»: Базерова, Степнова (Черешнева), Немова, Бушаева, Тиманова, Быкова, Картавенкова, Хахулина (Федулова), Сидорина, Кучер (Джамилова, Белякова), Романова.