Четверг, 25.04.2024, 18:13

Главная » 2013 » Февраль » 06
«Рязань-ВДВ» - «Россиянка» - 0:1

«Рязань-ВДВ» в первом контрольном матче зимнего подготовительного периода в равной борьбе уступила чемпионкам России, футболисткам подмосковной «Россиянки» - 0:1.

В качестве места проведения первого тренировочного сбора руководство и тренерский штаб «Рязани-ВДВ» выбрали местечко Айя-Напа, что на Кипре. Вблизи отеля «Сент-Гарден», где устроилась рязанская команда, созданы все условия для качественного тренировочного процесса.
     - В этом году старт весенней части чемпионата России назначен как никогда рано, на 16 марта, - рассказывает и.о.директора ЖФК «Рязань-ВДВ» Роза Ярайкина.Так что за кратчайший срок команде необходимо набрать оптимальную форму. Понятно, что в Рязанской области сейчас тренироваться невозможно из-за погодных условий. Мы проанализировали десятки различных вариантов как в России, так и за рубежом. И пришли к выводу, что провести сборы на Кипре, в Турции, ОАЭ сейчас в среднем значительно дешевле, чем на юге России, в том же Краснодарском крае. Не говоря уже о том, что за рубежом создаются просто идеальные условия для подготовки – качественные поля, комфортабельные гостиницы, теплая погода. В российских условиях, особенно в зимний период, об этом остается только мечтать. Так что, взвесив все за и против, был выбран вариант подготовки на Кипре. Им убили сразу двух зайцев: и сэкономили, и более качественные условия получили.
     К слову, соседями «Рязани-ВДВ» по с ... Читать дальше »
Просмотров: 1135 | Добавил: Мишкин | Дата: 06.02.2013 | Комментарии (0)

«  Февраль 2013  »