Четверг, 18.04.2024, 23:17

Главная » 2012 » Август » 08
Молодежь «Рязани-ВДВ» вошла во вкус

Совсем недавно молодежный состав «Рязани-ВДВ» набрал первое очко в турнирной таблице Первенства России по футболу среди женских команд Первого дивизиона. На достигнутом юные «десантницы» решили не останавливаться и уже в следующем матче, 7 августа в Иваново против «Госуниверситета», одержали и первую победу в сезоне – 2:0.

Первые пятнадцать минут матча остались за хозяйками поля. Сказалось то, что футболистки «Рязань-ВДВ-м» вышли на поле после утомительной шестичасовой дороги по жаре – «Госуниверситет» был попросту посвежее. Но постепенно гостьи пришли в себя, выровняли игру, а после перерыва и вовсе доминировали в матче.
     Свое преимущество «Рязани-ВДВ-м» удалось преобразовать в два забитых мяча. На 49-й минуте Екатерина Лесникова после подачи углового буквально занесла мяч в сетку. А спустя десять минут Кристина Мангасарян мастерски исполнила штрафной удар.