Пятница, 19.04.2024, 17:00

Главная » 2012 » Апрель » 27
И вновь победа за «Звездой-2005»…

В своем первом домашнем матче 2012 года «Рязань-ВДВ» уступила пермской «Звезде-2005» - 1:3. Если брать в целом, гостьи смотрелись солиднее, больше атаковали и победу, в целом, заслужили. Но вот послевкусие осталось…

«РЯЗАНЬ-ВДВ» - «ЗВЕЗДА-2005» (Пермь) – 1:3 (0:1)
        Голы: Курочкина, 45 (0:1); Пекур, 49 (0:2); ГОРБАЧЕВА, 57 (1:2); Руиз, 76 (1:3).
     «Рязань-ВДВ»: Байкина, Злобина, Мишанская, Меда (Санина, 26), Горбачева, Алешичева (Хаванская, 71), Пилипенко, Авхимович, Утицких, Борисенко, Симакина.
     «Звезда-2005»: Баранова, Кутушева (Макаренко, 85), Трунтаева, Цыбутович (Горшкова, 89), Суслова (Кипяткова, 90), Скотникова (Дьячкова, 61), Савченкова, Курочкина (Пантюхина, 78), Апанащенко (Полякова, 82), Пекур, Руиз.
     Предупреждения: Пилипенко, 12 – грубая игра; Утицких, 14 – грубая игра; Злобина, 42 – срыв атаки; Пантюхина, ?? (минута в протоколе игры не указана) – грубая игра.
     Судьи: Авдонченко (Москва), Евсеева (Краснодар), Кузнецова (Тольятти).
     26 апреля. Рязань. Стадион «Олимпиец». 150 зрителей.

Ключевой эпизод матча случился на 45-й минуте первого тайма, когда команды уже готовились отправиться отдыхать в раздевалки. После навеса с правого ... Читать дальше »
Просмотров: 1145 | Добавил: Мишкин | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)