Пятница, 19.04.2024, 17:32

Главная » 2012 » Апрель » 09
«Рязань-ВДВ» уступила юношам

Рязанские футболистки завершили недельный тренировочный цикл после возвращения из Беларуси контрольным матчем с юношеским составом СДЮСШОР «Олимпиец» 1996 г.р. под руководством тренера Николая Сенина. Встреча завершилась поражением «десантниц» - 1:2.

Первый тайм, на который главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин выпустил основной состав, прошел при заметном преимуществе девушек. Однако, создав несколько 100-процентных голевых моментов (Валерия Алешичева промахнулась с линии вратарской, а Марина Злобина не реализовала пенальти) «десантницы» пропустили сами. По схожему сценарию прошли и вторые 45 минут. Атаковала в основном «Рязани-ВДВ», а вот отличиться сумели юноши. Лишь ближе к финальному свистку Екатерина Авхимович отквитала один мяч – 1:2.
     Матч прошел на поле стадиона «Олимпиец», хотя в течении недели «Рязани-ВДВ» приходилось кататься на тренировки в соседние Луховицы, так как в Рязани качественной подготовке мешали погодные условия. Это очень сильно беспокоит тренерский штаб нашей команды, поскольку сейчас каждая тренировка на счету – уже 14 апреля «десантницам» предстоит провести первый матч чемпионата России после зимней паузы. В Перми рязаночек ожидае ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Мишкин | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (1)