Пятница, 19.04.2024, 20:47

Главная » 2012 » Март » 24
«Рязань-ВДВ» обыграла «Зорку»-БГУ

В своем втором контрольном матче на сборах в Беларуси «Рязань-ВДВ» встречалась с минской «Зоркой»-БГУ, занимающей в чемпионате страны второе место. Игра завершилась крупной победой «десантниц» - 4:1.

«РЯЗАНЬ-ВДВ» - «ЗОРКА»-БГУ – 4:1 (1:1)
         Голы у «Рязани-ВДВ»: Пилипенко, 25 (1:0); Авхимович, 55 (2:1); Авхимович, 63 (3:1); Симакина, 76 (4:1).
    Состав «Рязани-ВДВ»: Байкина (Капустина), Мишанская, Исаева, Утицких, Борисенко, Меда, Горбачева (Санина), Авхимович, Хаванская (Игрок, находящийся на просмотре), Пилипенко (Симакина), Злобина.

Матч прошел при заметном территориальном и игровом преимуществе «Рязани-ВДВ». Его закономерным итогом стал забитый Анной Пилипенко мяч – Екатерина Авхимович навесила и наша прима-форвард точно пробила головой. Могли до перерыва отличится та же Пилипенко, Елена Горбачева, но вместо этого рязанки… пропустили сами. «Десантницы» ошиблись при создании искусственного положения «вне игры» и «Зорка»-БГУ сравняла счет.
     Впрочем, после перерыва все встало на свои места. Первый свой мяч Авхимович отправила в сетку ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Мишкин | Дата: 24.03.2012 | Комментарии (1)