Суббота, 20.04.2024, 17:44
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 31
Играем на "Золотых куполах"!

     Обращаем внимание всех поклонников "Рязани-ВДВ", что очередной домашний матч в чемпионате России -- 4 июня против пермской "Звезды-2005" наша команда проведет на стадионе ДЮСШ "Золотые купола", старшему поколению рязанцев больше известному как "Электрон".

     Дело в том, что на стадионе "Олимпиец", уже не первый год являющимся домашней ареной "десантниц", идут последние строительные работы перед торжественным открытием спортсооружения. И если какие-то из них еще умудрялись совмещать с проведением матчей по футболу, то укладка легкоатлетического покрытия вокруг футбольного поля -- работа трудоемкая и не терпящая вмешательства со стороны. Одним словом, "Олимпиец" взял двухнедельную паузу. Благо, навстречу "Рязани-ВДВ" пришел директорат ДЮСШ "Золотые купола" и предоставил свое искусственное поле.
     Матч начнется в 16.00. Столь рано мы начинаем матч по огромной просьбе пермской "Звезды-2005", у которой возникли проблемы с улетом домой в более позднее время суток.
     Ждем вас на стадионе! Поддержим любимую команду!

Пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
 
Просмотров: 647 | Добавил: Мишкин | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Стартуют дублеры «Рязани-ВДВ»
 
     В среду, 1 июня, в 15.00 на стадионе «Золотые купола» свой первый матч в истории проведет дублирующий состав «Рязани-ВДВ» -- «Рязань-ВДВ-м». Соперником нашей команды в рамках Первенства России среди команд первого дивизиона и молодежных составов станет столичная «Юность Москвы».
 
     Перед дебютом молодых рязанских девушек на всероссийской арене мы обратились к главному тренеру «Рязани-ВДВ-м» Виталию Федулову.
 
     -- Виталий Викторович, по какому принципу комплектовалась «молодежка» «десантниц»?
     -- Основу команды составили воспитанницы ДЮСШ «Золотые купола». Три года назад мы с Виктором Исайкиным набрали группу девчонок, участвовали в различных городских соревнованиях, теперь вот появилась возможность выйти на новый уровень. Три девочки пришли к нам из ДЮСШ-1, где тренирует Александр ЖуковДаша Баранова, Эльмира Джанилова и Вера Буданова. Просматривали мы девочек и из районов области, в результате пригласив представительниц Новодеревенского района -- Марину Андрееву, Марину Черешневу, Нелю Бушаеву.
     -- Специально готовились к старту в Первенстве России?
     -- Участвовали в городских мини-футбольных турнирах. Куда-то съездить не получилось, потому что девочки учились, готовились к экзаменам. Так что будем знакомиться с турниром, что называется, в боевых условиях. То, что уровень довольно серьезный мы уже поняли по контрольному матчу с УОРом из Серебряных Прудов несколько дней назад в Рязани.
      -- Какие задачи ставите?
     -- Понятно, что о высоких целях нам задумываться слишком рано. Главное сейчас – набираться опыта, матереть, прибавлять в мастерстве, чтобы в будущем готовить резерв для «Рязани-ВДВ». Амбиции, конечно, есть – проигрывать никому не хочется. Будет тяжело, но мы с Виктором Исайкиным, с которым работаем в тандеме, настраиваем девушек на максимальный результат в каждом матче. Ведь и проиграть можно по разному: не стыдно, когда отдаешь все силы борьбе, выкладываешься полностью.
     -- Регламент позволяет ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Мишкин | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz