Вторник, 16.04.2024, 16:01

Главная » 2011 » Май » 28
В Воронеже уступили…

Сегодня в Воронеже в матче 6-го тура чемпионата России среди команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» встречалась в Воронеже с местной «Энергией» и, к сожалению, уступила одному из лидеров – 0:3.

«ЭНЕРГИЯ» -- «РЯЗАНЬ-ВДВ» -- 3:0 (1:0)
      Голы: Терехова, 31; Рябиничева, 73; Данилова, 79 -- пенальти.
     «Энергия»: Шульга, Рябиничева, Данилова, Терехова, Босикова (Огбиагбевха, 73), Костюкова, Гелбахиани (Саенко, 70), Машина, Астапенко, Емельянова (Нкоут, 61), Запотичная.
     «Рязань-ВДВ»: Байкина, Злобина, Мишанская, Исаева, Горбачева, Быкова, Картавенкова, Утицких, Тиманова (Сидорина, 75), Санина, Синютина (Брылева, 80).
      Предупреждения: Санина, 79 -- неспортивное поведение.
     Судьи: Зорихина, Евсеева (обе – Краснодар), Акулова (Ростов-на-Дону).
     28 мая. Воронеж. Центральный стадион «Профсоюзов». 500 зрителей.

Матч как и ожидалось прошел с заметным территориальным и игровым преимуществом «Энергии». Хотя «Рязань-ВДВ» при случае так же не стеснялась переходить в атаку. Первая возможность открыть счет представилась именно нашим девушкам, но Елена Горбачева, брошенная обороной в центре штрафной, не сумела сразу укротить мяч и голкипер воронежек Вероника Шульга ликвидировала угрозу.
     Счет был открыт на 31-й минуте. Елена Данилова прорвалась по правому флангу к шгтрафной «десантниц», Светлана Байкина вышла на перехват, но нападающая хозяек все же изловчилась и практически от лицевой линии сделала прострел вдоль ворот, который на дальней штанге замкнула Елена Терехова.
     Ближе к середине второй половины встречи рязански начали уставать и «Энергия» усилила натиск. Он принес свои плоды на 73-й минуте, когда Оксана Рябиничева выскочила один на один с Байкиной и уверенно порази ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: Мишкин | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (4)