Четверг, 28.03.2024, 17:54

Главная » 2011 » Март » 27
    Сегодня на нашем сайте мы открываем новую рубрику. В разделе "Наше интервью" будут представлены беседы пресс-службы клуба с игроками "Рязани-ВДВ". Начать не мудрствуя лукаво мы решили с капитана команды Марии Брылевой.

Мария БРЫЛЕВА:
«ПРЕДСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОНАТ, ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ,
БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ»

Мария Брылеву носит в «Рязани-ВДВ» капитанскую повязку. И вряд ли найдется хотя бы один человек, кто решиться оспорить такое решение тренерского штаба. Маша – настоящий оплот обороны, в команде одна из самых опытных игроков, а предстоящий сезон станет для футболистки седьмым в составе «десантниц». От себя добавлю: Брылева отличный собеседник и слова клещами из нее тащить не приходилось.

«Москва, Воронеж, Краснодар, Самара…

-- Маша, предлагаю начать традиционно. С чего началось твое увлечение футболом?
     -- В общем-то и началось традиционно – со двора, с игр с мальчишками. Я родилась в Московской области, в Щелково. Там кроме как с пацанами погонять мячик было особо не с кем. А первой моей командой стал «Олимп» из другого подмосковного города – Фрязино.
     -- А когда окончательно пришло понимание, что футбол в твоей жизни всерьез и надолго?
     -- Вот примерно тогда и пришло. Из Фрязино меня начали вызывать в юношеские сборные, молодежные. Я застала еще первые женские турниры тогда еще в СССР – «Собеседник», затем первые чемпионаты Советского союза. Ну а если официальную дату брать, то первая трудовая книжка у меня появилась в 1989 году, когда меня пригласили в столичный «Спартак-Инт ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Мишкин | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (1)

«  Март 2011  »