Четверг, 25.04.2024, 08:11

Главная » 2011 » Февраль » 06
Десант в Сасово.
«Рязань-ВДВ» отправилась на свои первые предсезонные сборы

Сегодня женская футбольная команда «Рязань-ВДВ» отправилась на свои первые предсезонные сборы в Сасово. Обозреватель «Нашей Рязани» был единственным представителем СМИ, что проводил девушек в дорогу, а заодно узнал последние новости из стана рязанских «десантниц».

Ко времени отправления, а оно было назначено на 14.00, к офису клуба подошли всего пять игроков, защищавших цвета «Рязани-ВДВ» в прошлом сезоне – Светлана Байкина, Мария Брылева, Ольга Мишанская, Жанна Санина и Анна Синютина.
     Еще четыре игрока состава-2010 сегодня-завтра должны прибыть непосредственно в Сасово своим ходом – Марина Дробышева, Юлия Исаева, Алевтина Утицких и принявшая решение вернуться в Рязань Елена Горбачева, доигрывавшая прошлый чемпионат в Воронеже.

Возвращение Горбачевой – на данный момент единственная приятная новость для тренерского штаба. Семь человек, имевшие твердое место в основном составе, в поисках лучшей жизни, разбрелись кто куда. Шульга, Астапенко и Машина тренируются с «Энергией», Беликова сыграла в контрольном матче за ШВСМ-«Измайлово», Букашкина и Новикова планируют укрепить состав дебютанта Высшего дивизиона «Зоркого» из Красногорска, Полякова улетела на сборы со «Звездой-2005» из Перми. Плюс еще и Ильинова всерьез задумала завершать карьеру.
     -- Маша, не было желания составить кому-нибудь из ушедших девушек компанию? -- интересуюсь у идущей к микроавтобусу Марии Брылевой, которая в предстоящем сезоне наверняка сохранит за собой капитанскую повязку.
Просмотров: 802 | Добавил: Мишкин | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

«  Февраль 2011  »