Четверг, 28.03.2024, 21:34

Главная » 2011 » Февраль » 15 » новости межсезонья
новости межсезонья
«Рязань-ВДВ» подписывает контракты

Руководство ЖФК «Рязань-ВДВ» заключило договора на следующий сезон сразу с несколькими игроками.

Контракты были подписаны с Марией Брылевой, Ольгой Мишанской, Жанной Саниной, Анной Синютиной, Юлией Исаевой, Алевтиной Утицких, Светланой Байкиной (все они выступали в составе «десантниц» в прошлом году), Еленой Горбачевой (последние полгода выступала за воронежскую «Энергию») и Еленой Картавенковой (вернулась в команду спустя два года, последнее время играла за омский «Иртыш»).
     Ожидается, что по возвращении в расположение «Рязани-ВДВ», тренирующейся в Сасово, свою подпись под контрактов поставит еще одна футболистка, игравшая в составе нашей команды в 2010 году Марина Дробышева – на данный момент она находится дома по семейным обстоятельствам.
      Предложено подписать договор так же бывшей полузащитнице воронежского ШВСМ Юлии Тимановой. Но у нее неожиданно возникли проблемы с прежним клубом. Тиманова отправилась в столицу Черноземья урегулировать трансферные вопросы.
     Что касается украинских игроков Валерии Алешичевой и Ирины Лапатановой, а так же Ирины Сидориной из казанской «Ники», что находятся сейчас в «Рязани-ВДВ» на просмотре, то в отношении этих футболисток тренерский штаб «десантниц» взял дополнительное время на принятие решения.

Михаил СОЛДАТОВ, пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
Просмотров: 755 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0
5 ДЕСАНТНИЦА
ЗВЕЗДА А МИ ЗНАКОМЫ???????))))))))))можть еще текст гимна передать

4 ЗВЕЗДА
найти можно много,только будет ли толк????найдите нам бюджет хороший и игроки сами найдутся!!!!!

Катя передай Солдатову свои фотографии,пусть выложит...хоть что-то будет.

3 ДЕСАНТНИЦА
ВОТ БЫ МОИ 1000 ФОТО СЮДА)))))))))))))))))ТОЧНО КЛАССНЫЙ САЙТ БЫЛ БЫ))))))))))))

2 ДЕСАНТНИЦА
аааааааааа ленчик всех уделает=*

1 Ryzhik
Да уж.. 10 игроков пока...даже не полноценный один состав... Молодежь еще ищите.

«  Февраль 2011  »