Пятница, 29.03.2024, 05:06

Главная » 2012 » Апрель » 12 » новости клуба
новости клуба
«Рязань-ВДВ» отправляется в Пермь

Сегодня во второй половине дня «Рязань-ВДВ» отправится в Пермь, где в первых матчах 2012 года дважды встретится с местной «Звездой-2005» - 14 апреля в рамках чемпионата России, 18 апреля Кубка страны.

В составе команды 15 футболисток: вратари Светалана Байкина и Ольга Капустина, защитницы Юлия Борисенко, Юлия Исаева, Александра Меда, Жанна Санина, Алевтина Утицких, Ольга Мишанская, полузащитницы Екатерина Авхимович, Валерия Алешичева, Марина Злобина, Надежда Хаванская, форварды Елена Горбачева, Анна Пилипенко и Наталья Симакина. В Рязани остались травмированные Анна Синютина и Мария Брылева, для которых сезон, судя по всему, закончен.
     Несмотря на проблемы с составом «десантницы» настроены решительно и без боя на берегах Камы сдаваться не собираются. «Для себя внутри клуба мы наметили цель на окончание сезона – занять пятое место в чемпионате и пробиться в финал Кубка России. А это значит, что в Перми команда будет играть только на победы. Да, хозяйки укрепились в межсезонье, да и без этого имеют статус фаворита предстоящих матчей. Но «Рязань-ВДВ» уже неоднократно доказывала, что способна преподносить сюрпризы», - заявил директор рязанского клуба Андрей Кладов.

Михаил СОЛДАТОВ, пресс-атташе ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 894 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0
5 TOMSON
когда будет игра в санкт-петербурге?

4 Татьяна
и самое обидное, что в Панораме города написали: "...накануне возобновления чемпионата России наставники "Рязани-ВДВ" отказались от услуг полузащитника Елены Картавенковой, которая не забила ни одного мяча в минувшем году". Да это бред, она боец!!! и на поле показывала себя бойцом. (и за молодежь по собственному желанию выступала)

3 Гость
Получила травму, а так как руководство сначала отказывалось давать деньги на операцию, она уволилась и поехала домой

2 D.Pesochenski
всё таки не понятна ситуация с Картавенковой - то ли травма то ли сама ушла то ли выгнали ? для нашей команды была ведь нормальный игрок (за молодежь ездила выступала ) ... кто может ответить ?

1 александра
удачи девченкам!!!!!!