Вторник, 23.04.2024, 12:39

Главная » 2013 » Январь » 14
Калинина и Бородулина в юниорской сборной

Футболистки молодежного состава «Рязани-ВДВ» Анастасия Калинина и Татьяна Бородулина получили приглашения принять участие в тренировочном сборе юниорской сборной России.

Занятия юниорской сборной страны (U-17) пройдут в начале февраля в Сочи. Главный тренер команды Николай Кочешков планирует просмотреть в деле и поближе познакомиться с кандидатами в команду, которых селекционеры РФС вели на протяжении всего 2012 года. Девушки проведут в Сочи тренировочный цикл, после чего примут участие в составе сборной России по своему возрасту в традиционном турнире «Кубанская весна» в Краснодарском крае. Главным же стартом 2013 года для юниорской сборной России станет участие в финальном турнире Чемпионата Европы.
     Анастасия Калинина и Татьяна Бородулина (обе девочки 1997 года рождения) являются воспитанницами рязанской школы футбола. Обе ярко проявили себя в матчах Первенства России среди команд Первого дивизиона в составе «Рязани-ВДВ-м», за год добившись заметного прогресса. Так, с Калининой в конце 2012-го года был заключен полноценный контракт как с игроком основного состава.
     Главный тренер россиянок Николай Кочешков связывался по телефону с наставницей дубля «десантниц» Марией Брылевой, подробно расспрашивал о сильных и слабых сторонах игроков, их предпочтениях на поле и в быту. Кочешков заверил, что всерьез рассчитывает на рязанских девочек.

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 991 | Добавил: Мишкин | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (1)

«Рязань-ВДВ» выходит из отпуска

14 января завершился отпуск у футболисток «Рязани-ВДВ». Девушки сегодня собираются в Рязани для прохождения медицинского осмотра.

Уже завтра, 15 января, у команды начнутся занятия. До конца месяца они будут проходить в двухразовом режиме, а акцент будет сделать на обще-физическую подготовку: утром «десантницы» будут тренироваться на стадионе «Спартак», во второй половине дня – в легкоатлетическом манеже «Юность».
     На сборы должны прибыть все игроки основного состава, за исключением вызванных в сборную России Ксении Цыбутович, Елены Телеховой, Валентины Савченковой и Елены Даниловой. Потерь в зимний период у «Рязани-ВДВ» нет. Приобретений пока тоже, хотя селекционеры клуба не сидят сложа руки.
     В Рязани тренировочные занятия продляться до 30 января. После этого команда планирует отправится на свой первый зарубежный сбор.

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 580 | Добавил: Мишкин | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

«  Январь 2013  »