Среда, 17.04.2024, 00:47

Главная » 2012 » Октябрь » 08
«Рязань-ВДВ» сыграет в Краснодаре

Сегодня в 16.00 на стадионе «Труд» в Краснодаре «Рязань-ВДВ» проведет очередной матч чемпионата России по футболу среди женских команд. Соперником нашей команды станет местная «Кубаночка».

«Десантницам» предстоит нелегкий матч с молодой, задорной командой, которая успела зарекомендовать себя «зубастым» соперником. Красногорский «Зоркий», считающийся одним из главных претендентов на первое место, в этом сезоне уже потерял в Краснодаре очки, сыграв вничью 0:0.
     Для «Рязани-ВДВ», в свою очередь, «Кубаночку» можно назвать неудобным противником. Достаточно сказать, что в сезоне-11/12 команды хотя и набрали одинаковое количество очков, но подопечные Константина Климашина ни разу не сумели обыграть краснодарок, дважды завершив встречи вничью (1:1 и 0:0), и дважды уступив (по 0:2).
     Еще один фактор, говорящий не в пользу рязанской команды – длительный турнирный простой «ВДВ». Последнюю игру «десантницы» провели больше месяца назад – аж 6 сентября. А вот матчи с «Зорким» и «Россиянкой» были перенесены из-за участия соперниц в Еврокубках. Та же «Кубаночка» в это время имела игровую практику. Причем в последнем туре, игры которого прошли 1 октября, подопечные Татьяны Зайцевой сыграли вничью 1:1 в Азове с аутсайдером «Дончанкой». Эта потеря очков может здорово сказаться на перспективах «Кубаночки» оказаться по итогам первого этапа в квартете сильнейших. Так что настрой на игру с «Рязанью-ВДВ», можно не сомневаться, сегодня у хозяек поля будет особый.
     «Рязань-ВДВ» отправилась в Краснодар еще в субботу во второй половине дня. Помимо упомянутого отсутствия игровой практики, серьезных проблем у тренерского штаба нет. Почти все футболистки здоровы и рвутся в бой. В Рязани осталась лишь Марина Злобина, испытывающая проблемы с ногой. «В Краснодар отправляемся за тремя очками. Никакой другой исход матча нас не устроит», - был предельно конкретен говоря о целях на игру директор клуба Андрей Кладов.
     Так же Кладов поделился подробностями программы проведения следующего домашнего матча «Рязани-ВДВ» - 13 октября с «Мордовочкой».
      Начнется игра по просьбам болельщиков в 14.00. Все зрители, купившие программку на матч за символическую сумму в 10 рублей (так же можно будет приобрести клубный шарф ценою 250 рублей) примут участие в розыгрыше телевизора с жидко-кристаллическим экраном с диагональю 81 сантиметр! Всем юным болельщикам клуб презентует по мороженому. Вести шоу- ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Мишкин | Дата: 08.10.2012 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2012  »