Суббота, 20.04.2024, 16:30

Главная » 2012 » Январь » 17
Утицких вызвана в сборную России

Защитница «Рязани-ВДВ» Алевтина Утицких вызвана в расположение Сборной России и вместе с национальной командой отправилась на Кипр, где пройдет первый в 2012 году учебно-тренировочный сбор подопечных Фарида Бенстити.

Мы уже сообщали, что наставник Сборной России в беседе с руководителями «Рязани-ВДВ» рассказал, что планирует вызвать нескольких представительниц «десантниц» на сборы. Правда, речь в тот момент шла о расширенных тренировках, своеобразном просмотре ближайшего резерва. В Айа-Напу, где россиянки пробудут до 23 января отправилась самая что ни на есть основа. Тем ценнее приглашение Алевтины Утицких, которая, таким образом, получила отличный шанс проявить себя и закрепиться в национальной команде всерьез и надолго.
     Стоит отметить, что не так давно Алевтина продлила контракт с «Рязанью-ВДВ» до лета 2013 года.
    Всего Фарид Бестити везет на Кипр 29 игроков. Это вратари Мария Жаманакова («Зоркий»), Эльвира Тодуа («Россиянка»), Елена Кочнева (ШВСМ-«Измайлово»); защитницы Анна Кожникова, Наталья Перцева (обе – «Россиянка»), Дарья Макаренко, Ксения Цыбутович (обе – «Звезда-2005»), Елена Медведь («Зоркий»), Мария Попова, Анастасия Родионова (обе - ШВСМ-«Измайлово»), Юлия Запотичная («Энергия»), Валентина Орлова («Крылья Советов»), Виктория Стукалова («Кубаночка»), Алевтина Утицких («Рязань-ВДВ»), Наталья Самигуллина («Агидель»); полузащитницы Елена Морозова («Россиянка»), Валентина Савченкова («Звезда-2005»), Екатерина Сочнева («Зоркий»), Елена Терехова, Анастасия Костюкова, Олеся Машина (все – «Энергия»), Ольга Касаткина (ШВСМ-«Измайлово»), Ксения Веселуха («Кубаночка»), Анастасия Поздеева («Крылья Советов»); нападающие – Наталья Шляпина, Анна Чоловяга (обе – «Россиянка»), Дарья Аборовичуте («Чертаново»), Елена Данилова («Энергия»), Наталья Кузьмина («Агидель»).

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 707 | Добавил: Мишкин | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

«  Январь 2012  »