Четверг, 25.04.2024, 09:22

Главная » 2010 » Июнь » 16
Через три дня после поражения в Краснодаре (1:2), «Рязань-ВДВ» сумела взять у «Кубаночки» убедительный реванш.

«КУБАНОЧКА» (Краснодар) – «РЯЗАНЬ-ВДВ» -- 0:4 (0:2)
Голы:
Дробышева, 2; Горбачева, 45; Машина, 49; Полякова, 77.
«Кубаночка»: Камашева (Гриченко, 60), Морозова, Ниежко, Николаева, Кемрюгова, Пасишнюк, Андоне (Дыгай, 65), Костарева (Одинцова, 65), Гладкая (Редько, 28; Пушкарева, 52), Веселуха (Чуб, 74), Корнейченко.
«Рязань-ВДВ»: Шульга, Дробышева, Брылёва, Исаева (Утицких, 81), Горбачёва (Байкина, 88), Полякова, Астапенко, Машина, Санина, Новикова (Синютина, 69), Мишанская.
Предупреждения: Кемрюгова, 6; Полякова, 69; Исаева, 81.
Судьи: Гневышева, Мазанова, Курочкина (все -- Московская область).
16 июня. Краснодар. Стадион «ГНС-Спартак». 250 зрителей.

По сравнению с первым матчем, на этот раз "Рязань-ВДВ", проведя работу над ошибками, с первых минут завладела преимуществом, не упускала нити игры из своих рук, создала с десяток голевых моментов, из которых четыре реализовала. Особенно впечатлили болельщиков точные удары Елены Горбачевой (в "девятку") и Анны Поляковой (издали с левого фланга без шансов для вратаря).
Очередной тур 28 июня "Рязань-ВДВ" пропускает. 3 июля в Рязани наша команда примет пермскую "Звезду-2005".

И      В     Н     П       РМ        О
1. "РОССИЯНКА"              11    11     0      0       43:8     33
2. "ЗВЕЗДА-2005"             12     8      0     4       29:14    24
3. "ШВСМ ИЗМАЙЛОВО"    10     7      0      3      16:10    21
4. "ЭНЕРГИЯ"                   12      6     1      5       24:17    19
5. "РЯЗАНЬ-ВДВ"            &n ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: Мишкин | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

В первом матче в Краснодаре против «Кубаночки» «Рязань-ВДВ» довольно неожиданно уступила сопернику, до этого не набравшему в чемпионате ни одного очка – 1:2.

"КУБАНОЧКА" (Краснодар) -- "РЯЗАНЬ-ВДВ" -- 2:1 (0:1)
Голы:
ГОРБАЧЕВА, 37 (0:1); Романенко, 53 (1:1); Одинцова, 90 (2:1).
Незабитый пенальти: Романенко, 59 (вратарь).
"Кубаночка": Гриченко, Ниежко, Морозова, Николаева (Одинцова, 72), Кемрюгова, Пасишнюк, Чичкала, Пушкарева (Веселуха, 45), Костарева Елена, Гладкая (Корнейченко, 55), Романенко.
"Рязань-ВДВ": Шульга, Дробышева (Санина Жанна, 46), Букашкина (Утицких, 78), Брылева, Исаева, Горбачева Елена, Полякова (Синютина, 70), Астапенко, Машина (Беликова, 78), Новикова, Мишанская (Фомина, 63).
Предупреждения: Новикова, 54; Санина, 83; Чичкала, 86.
Судьи: Мамаева (Самара), Нуйкина (Калуга), Прохорова (Ростов-на-Дону).
25 тур. Краснодар. Стадион "ГНС-Спартак". 250 зрителей.

Уже на первых минутах за «Кубаночку» после дальнего удара вступилась перекладина – мяч отскочил аккурат в линию ворот, но пересечь ее не смог. Футболистки «Рязани» в индивидуальном плане выглядели посильнее краснодарок, которые брали свое благодаря высочайшей самоотдаче существенным их преимущество не выглядело.
В середине тайма фортуна вернула должок «Рязани»: удар с линии штрафной экс-«десантницы» Снежаны Кемрюговой пришелся в штангу. Настырна была в нападении Романенко. В одном из эпизодов она были близка к тому, чтобы выбежать один на один, но в последний момент ее прорыв остановили рязанcкие защитницы.
Счет все же открыла «Рязань-ВДВ». На 37-й минуте Елена Горбачева, запомнившаяся хозяйским болельщикам своим отменным дриблингом, совершила прорыв по центру и, ловко уйдя от двух краснодарок, распечатала ворота Юлии Гриченко.
Пропущенный гол не смутил «Кубаночку». В начале второго тайма Романенко после подачи с фланга, ударом со «второго этажа» переправила мяч в дальний угол – 1:1.
Вообще второй тайм получился довольно насыщенным. На 59-й минуте «Кубаночка» имела великолепный шанс выйти вперед. За фол против Кемрюговой был назначен пенальти, но удар Романенко по центру Вероника Шульга отразила. На 70-й минуте центральный защитник Ниежко пробила в перекладину, вскоре Чичкала смачно приложилась со штрафного – вратарь гостей не сплоховала.
Много хлопот было и у Гриченко. Коварен был удар все той же Горбачевой. Но голкипер действовала очень уверенно на линии, четко играла на выходах и перехватах, ловя мяч ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Мишкин | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)