Главная » 2010 » Август » 4 » "Рязань-ВДВ" уступила ШВСМ
10:01
"Рязань-ВДВ" уступила ШВСМ
В Москве ШВСМ-"Измайлово" оказалось сильнее "Рязани-ВДВ" -- 4:2.

Соперники решают в чемпионате диаметрально противоположные задачи. Если столичная команда всерьез претендует на «серебряные» медали соревнований, то для «Рязани-ВДВ» сейчас главное не потерять лицо – пятое место от нашей команды уже никуда не денется, но показать характер надо.
Подопечные Константина Климашина стараются, как могут, но получается так себе. Если показывать достойную игру и на равных бороться с более крепкими финансово и кадрово противниками у «десантниц» еще получается, то с завоеванием хотя бы очка – проблема.
С чем это связано? С повышенной мотивацией у соперников? А может быть с пресловутым судейским фактором? Наверное, и с тем, и с другим. Только вот рязанкам от этого не легче. Вот и на этот раз стыдно за игру «Рязани-ВДВ» быть не должно. А вот результат опять оказался не в нашу пользу.
ШВСМ-«Измайлово», понимая, что потеря очков в этом матче смерти подобна, начала мощно, к чему наши девушки, как показалось, оказались не совсем готовы. Во всяком случае, уже к 17-й минуте на табло горели цифры 2:0 в пользу москвичек. Отличились Екатерина Степаненко и Нелли Коровкина.
Но «Рязани-ВДВ» удалось, что называется, измайловкам «сесть на хвост». Жанна Санина на 19-й минуте сократила отставание. На еще один мяч, забитый Светланой Цидиковой ответила уже во втором тайме Тамара Беликова.
Увы, Когда Чукисова на 71-й минуте вновь довела преимущество ШВСМ-«Измайлово» до двух мячей, сделав счет 4:2, толкового ответа «Рязань-ВДВ» уже не смогла найти.
В итоге, очередное обидное поражение.
Параллельно в Воронеже местная «Энергия» здорово поглумилась над звенигородской УОР-«Звездой» - 5:1. Резвилась недавняя «десантница» Елена Данилова, оформившая «хет-трик». Еще по мячу на счету Пекур, Емельяновой (у хозяек), Осиповой у УОР.
Очередной матч «Рязань-ВДВ» играет в Звенигороде против УОР-«Звезды». Есть надежда на победу. Во всяком случаи в Рязани наши девушки со «звездочками» проблем не имели, обыграв их дважды – 5:1 и 2:0.