Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Август » 01
"Рязань-ВДВ", увы, пока никак не может научиться брать очки в равных матчах. Вот и в Воронеже наши девушки могли рассчитывать минимум на ничью. А по факту поражение -- 0:1.

"ЭНЕРГИЯ" -- "РЯЗАНЬ-ВДВ" -- 1:0 (1:0)
Гол: Пекур, 11.
"Энергия" (Воронеж): Свинухова, Запотичная, Данилова (Нишикава, 24), Терехова (Босикова, 63), Рябиничева, Костюкова, Гелбахиани, Ламтюгина (Астафьева, 63), Емельянова, Белл (Винн, 59), Пекур.
"Рязань-ВДВ": Шульга, Дробышева (Мишанская, 26), Брылева (Новикова, 76), Полякова, Ильинова (Байкина, 90), Астапенко, Машина, Беликова, Санина, Синютина, Утицких.
Предупреждения: Ильинова, 51 -- грубая игра; Запотичная, 54 -- неспортивное поведение.
Судья: Авдонченко (Москва).
30 июля. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 300 зрителей.

Единственный мяч в этой встрече был забит полузащитницей хозяек поля Людмилой Пекур на 11-й минуте. В дальнейшем, несмотря на многочисленные моменты, он не изменился. 1:0 – победа хозяек поля.

После финального свистка своим мнением о матче поделились тренеры игравших команд.

Сергей ДРОЖЖИН, тренер «Энергии»:
-- Задачи, поставленные перед клубом в этом сезоне накладывают отпечаток на характер игры. Наш сегодняшний соперник, у которого нет таких задач, играл более раскрепощено. Но задачу на сегодня -- выиграть, мы выполнили.
-- Кого из игроков вы бы выделили в сегодняшней встрече?
-- В нашей команде я бы прежде всего выделил бы вратаря Ольгу Свинухову. Наши соперники создали несколько опасных моментов у наших ворот. Ольга сегодня играла отлично. Надежда Босикова, выйдя во втором тайме хорошо обострила игру. Еще выделил бы Настю Костюкову. Остальные же игроки сыграли на своем уровне. Что же касается соперника, то они сыграли с максимальной самоотдачей и выделять кого-то одного просто невозможно. «Рязань-ВДВ» тем и отличается, что всегда играет с максимальными возможностями. Достаточно посмотреть результаты -- даже сильному сопернику они с разгромным счетом не проигрывают.
-- Когда мы увидим на поле новичка «Энергии» Елену Горбачеву, перешедшую, кстати, из «Рязани-ВДВ»?
-- Мы планировали выпустить ее в сегодняшней встрече, но тесты показали, что Елена еще немного отстает от уровня нашей команды. Пока готовим ее к более важным играм. Нам еще предстоит играть в Воронеже в полуфинале Кубка России со «Звездой-2005». Поэтому мы стремимся сохранить ведущих игроков к осени.

Константин КЛИМАШИН, главный тренер ФК «Рязань-ВДВ»:
-- Игрой своей команды я доволен до 75-й минуты. До конца встречи нас не хватило и больше пришлось обороняться. Хотя в ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: Мишкин | Дата: 01.08.2010 | Комментарии (0)