Пятница, 26.04.2024, 20:44

Главная » 2010 » Май » 13 » "Объяснительная записка" пресс-службы "Рязани-ВДВ"
"Объяснительная записка" пресс-службы "Рязани-ВДВ"
Некоторые зрители пришли на игру 12 мая "Рязань-ВДВ" -- "Кубаночка" к 18.00, когда она давно уже... завершилась, поскольку начиналась в 14.00. К шести вечера их пригласили на футбол отдельные СМИ Рязани.

Пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ" сочла по этому поводу дать необходимые комментарии.
-- Вышла досадная накладка, -- рассказал пресс-атташе рязанского клуба Михаил Солдатов. -- Дело в том, что перед началом сезона руководство клуба в беседах с представителями стадиона СДЮШОР "Олимпиец", где команда проводит домашние матчи, неоднократно просило учитывать интересы болельщиков и назначать начало матчей на фиксированное время. Оно было выбрано -- 14.00 выходные дни, 18.00 рабочие дни. Но одно дело желать, другое... Одним словом, матч 12 мая представители СДЮШОР "Олимпиец" назначили на 14.00. Представители же СМИ, где "прокралось" в печать неточное время, ссылаются на пресс-релиз областного Правительства, не верить которому, понятное дело, у них не было резона. Именно с предварительной договоренностью я и связываю неправильное время начала матча в правительственном пресс-релизе (сам я его, признаюсь, не видел).
Хочется верить, что уже в ближайшее время со стабильным временем начала домашних матчей "Рязани-ВДВ" наконец наступит окончательная ясность. Коллегам же на всякий случай рекомендую перепроверять даже самую казалось бы верную информацию, но полученную не из первоисточника.
Так же рекомендую перед играми посещать сайт ЖФК "Рязань-ВДВ" (www.fc-ryazvdv.ucoz.ru), а так же сайты наших партнеров из числа Информационных агентств в Интернете (www.7info.ru www.fifinfo.ru), где сообщаем самую свежую, самую точную информацию о жизни клуба, в том числе и о времени начала домашних матчей.
В то же время, хочется искренне извиниться перед болельщиками "Рязани-ВДВ", попавшимися на неточную информацию и пришедшими на игру с "Кубаночкой" к 18.00.
Просмотров: 883 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0
2 сурок
одно слово - рязань! (вечная жопа!!!)

1 Болельщик.
Извинения приняты. Но вы хотя бы афиши по городу развесьте. А то о матчах никто не знает ни хрена.

«  Май 2010  »