Понедельник, 29.04.2024, 08:11

Главная » 2010 » Май » 16

В рамках восьмого тура чемпионата России "Рязань-ВДВ" встречала в Москве с ШВСМ-"Измайлово". К сожалению, наша команда никак не может взять хотя бы очко у представителей лидирующего квартета. Вот и на этот раз поражение -- 0:2.

ШВСМ-"ИЗМАЙЛОВО" (Москва) -- "РЯЗАНЬ-ВДВ" -- 2:0 (1:0)
Голы: Родионова, 42; Сочнева, 87.
Нереализованный пенальти: Сочнева, 86 -- перекладина.
ШВСМ-"Измайлово": Кочнева, Попова (Гаспарян, 90), Семенченко, Сочнева, Котик (Хойнацкая, 90), Степаненко (Рагимова, 89), Цидикова, Рогова, Чукисова (Коровкина, 58), Родионова, Щегалева (Комарова, 63).
"Рязань-ВДВ": Шульга, Брылева, Астапенко, Дробышева (Фомина, 56), Новикова (Беликова, 74), Полякова (Синютина, 70), Горбачева, Исаева, Машина, Санина, Букашкина (Утицких, 70).
Предупреждения: Щегалева, 51 -- неспортивное поведение; Рогова, 56 -- грубая игра; Астапенко, 58 -- грубая игра; Горбачева, 68 -- неспортивное поведение.
Судьи: Терещенко (Санкт-Петербург), Евсеева (Краснодар), Примак (Самара).
16 мая. Москва. "Лужники", Спортивный городок. 150 зрителей.

Поиск своей игры в нынешнем сезоне у "Рязани-ВДВ" затянулся. Хотя если "десантницы" хотят подняться в турнирной таблице выше нынешнего пятого место, то пора уже начинать брать очки не только у записных аутсайдеров, но и у более амбициозных команд, причем как дома, так и на выезде. Но в Москве против неплохо стартовавшей ШВСМ-"Измайлово" рязанки вновь не продемонстрировали своих лучших качеств -- максимум на что могли в этот вечер рассчитывать подопечные Константина Климашина это ничья.
Встреча чем-то напоминала матч этих соперников в Рязани. Обе команды неохотно атаковали, больше заботясь о безопасности собственных ворот. Первый тайм близился к завершению, когда Степаненко на правом фланге разобралась со своим визави и сделала отличный навес в центр штрафной, где оказавшаяся в одиночестве Родионова головой поразида цель.
После перерыва характер игры не изменился, а ближе к финальному свистку вновь "взорвались" хозяйки. Сначала ШВСМ-"Измайлово" заработала пенальти, но Сочнева угодила в перекладину. Но уже в следующей атаке Екатерина исправилась и окончательно сняла с повестки дня вопрос о победителе.
Правда, уже вк компенсированное время после удара Фоминой мяч попал в руку защитнице москвичек, причем, не случись этой руки наверняка был бы гол. Момент нарушения видели все, кроме питерской рефери Терещенко. Понятное дело, что встречу было уже не спасти, но этот забитый мяч был очень важен для наших девченок с психологической точки зрения...

Тихон ОВЕЦКИЙ

"КУБАНОЧКА" -- "РОССИЯНКА" -- 0:4 (Летюшова, Морозова. Скотникова, Шмачкова). УОР-"ЗВЕЗДА" -- "ЭНЕРГИЯ ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: Мишкин | Дата: 16.05.2010 | Комментарии (0)