Среда, 24.04.2024, 05:37

Главная » 2012 » Июль » 5 » новости межсезонья
новости межсезонья
«Рязань-ВДВ» укрепляет состав

Селекционная служба «Рязани-ВДВ» планирует ударно поработать в текущем межсезонье, чтобы заметно укрепить состав команды и решать в следующем сезоне совсем другие задачи. Собственно, работа кипит во всю и уже есть первые результаты.

Первым громким трансфером межсезонья стал переход в «Рязань-ВДВ» полузащитницы воронежской «Энергии» Елены ТЕРЕХОВОЙ. Контракт с ней заключен 3 июля. Уже достигнута договоренность и в ближайшие дни будут оформлены все необходимые документы с еще двумя экс-воронежками – голкипером Вероникой ШУЛЬГОЙ и форвардом Еленой ДАНИЛОВОЙ. Любопытно, что все трое ранее уже выступали в Рязани. Игроки Сборной России Терехова и Данилова провели в нашей команде сезон 2005 года, а для вратаря национальной команды Украины Шульги это и вовсе уже третье пришествия в стан «десантниц», чьи цвета она защищала в 2000-01 и 2010 годах.
     Так же подписаны контракты с полузащитницами, кандидатами в сборные команды Армении Кристиной МАНГАСАРЯН(«Бананц») и США Катей ГОХМАН («Флорида стейт Юниверсити»). Последняя является нашей соотечественницей, эмигрировавшей из страны вместе с родителями в двухлетнем возрасте. Примечательный факт – обе футболистки имеют российские паспорта, следовательно легионерами считаться не будут. Не исключено, что вслед за Гохман, в «Рязани-ВДВ» окажется и ее бывшая одноклубница, защитница Тони Пресли. Она приедет к началу предсезонных сборов на просмотр.
     Представители «Рязани-ВДВ» сделали предложения еще ряду игроков, в том числе и национальных сборных своих стран. Однако, футболистки взяли время на раздумье и обещают обнародовать свое решение в ближайшее время.

Пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
Фото Юлии Докучаевой (http://energy-vrn.ucoz.ru)
Просмотров: 853 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 5.0/1
1 мирошка помор
Извиняюсь за прошлое сообщение ! боюсь спугнуть удачу но неужели деньги появились... кстати Данилову и Терехову я предлагал ещё после матча со сборной Беларуси(можно проверить). респект руководству! ... с нетерпением ждём нового сезона !!!

«  Июль 2012  »