Суббота, 20.04.2024, 15:19
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Июль » 30 » Пожары футболу не помеха
10:10
Пожары футболу не помеха
Сегодня в Воронеже «Рязань-ВДВ» должна провести очередной матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона против местной «Энергии».
 
Тем временем, из столицы Черноземья от часа к часу продолжают приходить волнующие новости относительно высокой пожароопасной обстановке. Напомним, что в связи с аномально-жаркой погодой, сразу в нескольких областях Центрально-черноземной полосы горят торфяники, от которых огонь перекидывается на лесные массивы, а так же населенные пункты. Одной из самых напряженных ситуации была как раз в Воронеже, где огонь подбирался уже к областному центру, в следствие чего на улицах города ощущалась серьезная задымленность.
Иными словами, возникло серьезное опасение – можно ли в таких условиях проводить матчи чемпионата России. Футболистки и тренерский штаб «Рязани-ВДВ» прибыл в Воронеж еще 29 июля и на месте разбирался в сложившейся ситуации. Мы связались с главным тренером «десантниц» Константином Климашиным.
-- Все новости сами узнаем из «Новостей» по телевидению и интернета, -- рассказал Константин Алексеевич. – В том районе. Где проживает команда и где предстоит играть против «Энергии» никакой задымленности не ощущается. Сегодня с утра еще раз связались с представителями «Энергии» и они заверили, что ничего не мешает проведению встречи и она состоится в срок.
На данный момент главного тренера «Рязани-ВДВ» больше волнует не стоящая в Воронеже погода, а кадровые сложности.
-- Головной боли у меня прибавилось, -- признается Климашин. – В предыдущем матче с «Кубаночкой» четвертую карточку получила Люба Букашкина и на сегодняшнюю игру она дисквалифицирована. Не поехала с командой Юлия Исаева, у которой рецидив повреждения задней поверхности бедра. Травмированная Ольга Новикова провела последнюю тренировку перед поездкой в Воронеж, но, понятное дело, максимум на что она способна против «Энергии» -- выход на замену.
 
Матч «Энергия» -- «Рязань-ВДВ» начнется на воронежском Центральном стадионе Профсоюзов в 19.00. Помимо этой встречи, в туре играют УОР-«Звезда» (Звенигород) – «Россиянка» (Московская область), «Кубаночка» (Краснодар) – «Звезда» (Пермь).
Просмотров: 833 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz