Понедельник, 06.05.2024, 20:07

Главная » 2011 » Август » 28
«Рязань-ВДВ» одерживает победу в Москве!

В рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» сумела выиграть в Москве у ШВСМ-«Измайлово» 1:0 и поднялась сразу на 6-е место в турнирной таблице.

ШВСМ-"ИЗМАЙЛОВО" (Москва) - "РЯЗАНЬ-ВДВ" - 0:1 (0:0)
      Гол: ГОРБАЧЕВА, 89.
    ШВСМ-"Измайлово": Кочнева, Родионова, Попова, Богданова, Сидорова, Касаткина, Бессолова, Зангиева (Лазарева, 32), Гаспарян, Гордеева, Коровкина.
   "Рязань-ВДВ": Капустина, Мишанская, Исаева, Гобачева, Алешичева, Хаванская, Картавенкова, Утицких, Пилипенко, Синютина, Авхимович (Брылева, 90).
    Предупреждения: Хаванская, 56 - грубая игра; Пилипенко, 64 - грубая игра; Касаткина, 70 - грубая игра; Гаспарян, 88 - срыв атаки.
     Судьи: Примак (Самара), Прохорова (Ростов-на-Дону), Крецкая (Тольятти).
     28 июля. Москва. Стадион "Восточный". 100 зрителей.

О матче в оперативном комментарии рассказал главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин:
     -- В первом тайме «Рязань-ВДВ» владела существенным преимуществом. Как следствие, мы создали ряд опасных моментов. Стоит выделить дальний удар Валерии Алешичевой, после которого мяч попал в штангу. Один на один с голкипером вышла наш дебютант Екатерина Авхимович, но поторопилась с ударом и мяч прошел выше цели. Та же Авхимович все же отправила мяч в сетку, но арбитры зафиксировали спорный офсайд. Хозяйки отвечали редко и невнятно. Хотя один раз, после подачи углового, мяч и угодил в нашу перекладину, а добиванию не дала случится Юлия Исаева, предотвратившая удар соперницы ценою травмы.
     А вот перерыва мои подопечные занервничали. Мяч перестал держаться. Видимо, преимущество сыграла с девушками злую шутку – пока мы не научились как им распоряжаться. Хорошо еще, что ШВСМ-«Измайлово» не заприметила перемены настроения у гостей и не сумело перехватить инициативу. Благо, что ближе к середине периода наши девушки успокоились, взяли себя в руки. И вно ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Мишкин | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (6)