Вторник, 07.05.2024, 04:05

Главная » 2010 » Июль » 25
После серии неудач сегодня в рамках 20-го тура чемпионата России "Рязань-ВДВ" ожидаемо и уверенно, но не феерично обыграла краснодарскую "Кубаночку" -- 2:0. Забитые мячи на счету Юлии Исаевой и Тамары Беликовой.

«РЯЗАНЬ-ВДВ» -- «КУБАНОЧКА» -- 2:0 (1:0)
Голы: ИСАЕВА, 28; БЕЛИКОВА, 62.
«Рязань-ВДВ»: Шульга, Санина (Синютина, 59), Брылева (Утицких, 79), Исаева, Букашкина, Дробышева (Мишанская, 84), Астапенко, Ильинова, Машина, Полякова, Беликова (Байкина, 86).
«Кубаночка»: Дыгай, Морозова, Пасишнюк, Чичкала (Ниежко, 58), Пушкарева, Пасешник (Редько, 17; Лебедева, 64), Андоне, Костарева (Веселуха, 77), Гладкая, Одинцова, Корнейченко (Чуб, 78).
Предупреждения: Костарева, 36 – грубая игра; Пушкарева, 48 – грубая игра; Букашкина, 53 – неспортивное поведение; Андоне, 57 – грубая игра.
Судьи: Примак, Валиева (обе – Самара), Харитонова (Стерлитамак).
25 июля. Рязань. Стадион СДЮШОР «Олимпиец». 200 зрителей.

Больше месяца не побеждала «Рязань-ВДВ», со времен успеха над той же «Кубаночкой» 16 июня. За это время наша команда успела, с учетом Кубка, потерпеть четыре поражения подряд, что наверняка не самым лучшим образом сказывалось на настроении игроков. Прерывание этой печальной серии в воскресной встрече было, в целом, прогнозируемым. Однако, тот факт, что именно «Рязань-ВДВ» на данный момент является единственной командой, что облагодетельствовала «Кубаночку» набранными очками, заставлял одергивать эмоции – от матча можно было ожидать чего угодно.
Впрочем, интриги не получилось. В первую очередь потому, что «десантницы» навыки игры в обороне, что отточили на более серьезных соперниках, перенесли и на аутсайдера. По большому счету краснодарская команда реальных возможностей для того, чтобы поразить цель и не имела. Следовательно, от хозяек требовалось одно – забить. С этой задачей наши девушки не без скрипом, но справились.
Игру команды начали нехотя. Героем первых минут вполне могла стать Марина Дробышева – дважды она оказывалась с мячом напротив голкипера «Кубаночки» Натальи Дыгай. Но в первом случае Дыгай (игравшая в Рязани в 2005 году на позиции защитника) успела максимально сократить угол обстрела, а во втором уже сама Марина словно испугалась увеличить свой лицевой счет и попросту пнула мяч в руки вратарю.
Счет был открыт после углового. Подача Анны Поляковой на дальней штанге нашла Юлию Исаеву, которая в падении головой пробила от газона так, что мяч, обогнув скопившихся во вратарской игроков, залетел в противоположный угол ворот. Забив, рязанки распробовали вкус атак. Только вот с завершением возникали большие проблемы. Полякова из убойной позиции пробила выше, Машина вышла один на один, но лишь сопроводила мяч до вратаря, удар Тамары Бе ... Читать дальше »
Просмотров: 896 | Добавил: Мишкин | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (0)

«  Июль 2010  »