Четверг, 25.04.2024, 14:54
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 28 » сезон-11/12
22:13
сезон-11/12
«Рязань-ВДВ» одерживает победу в Москве!
 
     В рамках очередного тура чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» сумела выиграть в Москве у ШВСМ-«Измайлово» 1:0 и поднялась сразу на 6-е место в турнирной таблице.

ШВСМ-"ИЗМАЙЛОВО" (Москва) - "РЯЗАНЬ-ВДВ" - 0:1 (0:0)
      Гол: ГОРБАЧЕВА, 89. 
    ШВСМ-"Измайлово": Кочнева, Родионова, Попова, Богданова, Сидорова, Касаткина, Бессолова, Зангиева (Лазарева, 32), Гаспарян, Гордеева, Коровкина.
   "Рязань-ВДВ": Капустина, Мишанская, Исаева, Гобачева, Алешичева, Хаванская, Картавенкова, Утицких, Пилипенко, Синютина, Авхимович (Брылева, 90).
    Предупреждения: Хаванская, 56 - грубая игра; Пилипенко, 64 - грубая игра; Касаткина, 70 - грубая игра; Гаспарян, 88 - срыв атаки.
     Судьи: Примак (Самара), Прохорова (Ростов-на-Дону), Крецкая (Тольятти).
     28 июля. Москва. Стадион "Восточный". 100 зрителей.
 
     О матче в оперативном комментарии рассказал главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин:
     -- В первом тайме «Рязань-ВДВ» владела существенным преимуществом. Как следствие, мы создали ряд опасных моментов. Стоит выделить дальний удар Валерии Алешичевой, после которого мяч попал в штангу. Один на один с голкипером вышла наш дебютант Екатерина Авхимович, но поторопилась с ударом и мяч прошел выше цели. Та же Авхимович все же отправила мяч в сетку, но арбитры зафиксировали спорный офсайд. Хозяйки отвечали редко и невнятно. Хотя один раз, после подачи углового, мяч и угодил в нашу перекладину, а добиванию не дала случится Юлия Исаева, предотвратившая удар соперницы ценою травмы.
     А вот перерыва мои подопечные занервничали. Мяч перестал держаться. Видимо, преимущество сыграла с девушками злую шутку – пока мы не научились как им распоряжаться. Хорошо еще, что ШВСМ-«Измайлово» не заприметила перемены настроения у гостей и не сумело перехватить инициативу. Благо, что ближе к середине периода наши девушки успокоились, взяли себя в руки. И вновь моменты у ворот столичной команды стали появляться. Как вратарь Кочнева умудрилась парировать мяч после удала головой Анны Пилипенко ума не приложу!
     В какой-то момент, признаюсь, в голову полезли нехорошие мысли. Старую истину – не забиваешь ты, забьют тебе – еще никто не отменял. Благо, в Москве она не сработала. Более того, ближе к финальному свистку «Рязани-ВДВ» удалось забить победный мяч. После затяжной атаки удар по скачущему мячу у Лены Горбачевой, может быть, и не очень получился. Но, как говорят, не было бы счастья – да несчастье помогло. Кочнева готовилась принять прямой удар, а мяч, перепрыгнув голкипера, опустился в дальний нижний угол.
     До финального свистка мы были ближе к тому, чтобы увеличить преимущество, нежели хозяйки счет сравнять. Собственно говоря, мяч во второй раз оказался в сетке ШВСК-«Измайлово». Но судьи его не засчитали. Очень, я скажу, в спорной ситуации. Любопытно, что «пострадала» вновь отлично ударившая Авхимович
 
     «КУБАНОЧКА» (Краснодар) -- «ЗВЕЗДА-2005» (Пермь) – 0:2. «РОССИЯНКА» -- «МОРДОВОЧКА» -- 5:0.
 
Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 800 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 6
6 alexS  
0
Катюша, выздаравливай!!!!! Беларусь ждет твоих достижений!!!

5 Elena  
0
За минуту до гола Горбачева возможно сыграла локтем.

4 Sanya312  
0
ха! Ленка все-таки забила, молодец! но на деюсь с Энергией этого не случится)

3 es  
0
В отличие от мужиков порадовали наши "десантницы"! Хотелось бы теперь для полного счастья увидеть победу Рязани на своём поле. Девочки, настройтесь и дайте настоящий бой "Энергии". Лене Горбачёвой должна была наконец улыбнуться удача! С нетерпением жду домашнего матча. Поддержим команду! В наши лучшие времена матчи "Рязань-ВДВ (ТНК)" - "Энергия" были почище всяких супердерби, настоящие битвы!

2 Andrei  
0
Поздравляю с первой долгожданной Победой под занавес чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!
Как ВЫ посмели со своим скудным бюджетом обыграть команду с бюджетом в разы превосходящую?
Надеюсь после данного, запоздалого урока дошло до скудных остатковмозгов руководства клуба, что не в бюджете дело...
В переди игра с Энергией...закрепите успех!

1 Andrei  
0
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!......

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz