Среда, 24.04.2024, 07:46
Женская футбольная команда "Рязань-ВДВ"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 22 » новости клуба
19:45
новости клуба
«Рязань-ВДВ» обыграла «Апполон»
 
     В заключительный день сборов на Кипре «Рязань-ВДВ» провела контрольный матч против чемпиона этой страны, постоянного участника Лиги чемпионов «Апполона» из Лимассола. Встреча завершилась победой «десантниц» 4:3.
 
     Матч начался под диктовку «Рязани-ВДВ», на острие атаки которой была заметна Елена Данилова. Партнерши создали для прима-форварда «десантниц» несколько хороших моментов – Данилова реализовала два из них. Сначала Елена замкнула на дальней штанге навес с левого фланга Елены Тереховой, а вскоре завершила точным ударом хорошую контратаку своей команды, когда мяч со своей половины поля до штрафной киприоток был доставлен в несколько передач с хорошим забеганием Тереховой и пасом под удар Людмилы Пекур.
     Развить преимущество до перерыва рязанки не сумели. Наоборот, «Апполон» сравнял счет. Правда, не обошлось без ляпов местной судейской бригады. О предвзятости вряд ли стоит говорить, скорее эти «арбитры» просто не умеют судить. Оба мяча хозяйки забили после выходов один на один из явных офсайдов, второй из которых, по мнению очевидцев, был не меньше пяти метров.
     Возмущенные «десантницы» даже не хотели выходить на второй тайм – уговорили тренеры. Но нервозность сказалась. «Апполон» дважды был обязан забивать, но в первом случае мяч с «ленточки» ворот вынесла Тони Пресли, а следом кипрская команда откровенно «простила» «Рязань-ВДВ» - мяч после удара форварда хозяев разминулся с дальней штангой.
   Постепенно подопечные Константина Климашина успокоились, и все встало на свои места. Пекур отличилась с передачи Даниловой, а Терехова создала гол сама, здорово положив мяч обводящим ударом в дальний угол с линии штрафной. «Рязань-ВДВ» могла доводить счет до крупного – шансов было достаточно. Но вместо этого пропустила после дальнего удара. Тем не менее, финальный свисток зафиксировал победу «десантниц» - 4:3.
     В четверг делегация «Рязани-ВДВ» вернулась домой, где, впрочем, пробудет недолго. Уже 24 февраля команда отбывает на второй предсезонный сбор в Беларусь.

Пресс-служба ЖФК "Рязань-ВДВ"
Просмотров: 655 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz