Среда, 24.04.2024, 21:30

Главная » 2012 » Март » 16 » новости клуба
новости клуба
Анна Синютина успешно прооперирована

Полузащитница «Рязани-ВДВ» Анна Синютина успешно прооперирована в Областной клинической больнице. Провел операцию заведующий отделением ортопедии ОКБ Юрий Иванович Муранчик.

«Операция прошла успешно. На следующий день Синютиной сделали перевязку. Все без осложнений, температура в норме. Одним словом, все идет в рамках естественного послеоперационного течения. Единственное, стоит отметить, что операция шла порядка трех часов, выполнялись довольно серьезные манипуляции. Но, будем надеяться, что Анна пройдет полный курс реабилитации и восстановления и к следующему сезону вновь выйти на поле, находясь в хорошей форме», - отметил Юрий Муранчик.

«Чувствую себя хорошо. Правда, мне сказали, что операция длилась несколько дольше обычного из-за чего процесс восстановления может затянуться. Тем не менее, уже жду не дождусь когда смогу вновь приступить к тренировкам, ну а пока хочется хотя бы как можно быстрее избавится от костылей. Хотела бы поблагодарить всех за внимание ко мне. После операции не прошло и суток, а у меня в больнице уже побывали чуть ли не все партнерши по команде и, даже, представители СМИ. Ну и не могу не отметить заботу руководства»
, - поделилась своими впечатлениями сама Анна Синютина.
     Примерно через неделю, если не возникнет осложнений, Синютину выпишут из ОКБ и она продолжит восстановительные процедуры под присмотром клубных врачей. Правда, первое время Анне придется справляться с домашними делами одной, ведь 18 марта «Рязань-ВДВ» отправляется на свои вторые предсезонные сборы в Беларусь.

Михаил СОЛДАТОВ, пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»

Просмотров: 2056 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0
1 D.Pesochenski
Желаем скорейшего выздоровления !!!

«  Март 2012  »