Четверг, 25.04.2024, 19:12

Главная » 2013 » Февраль » 16 » новости дубля
новости дубля
Дубль готовится и просматривает потенциальных новобранцев

Параллельно с основным составом готовится к продолжению сезона и дублирующий состав «Рязани-ВДВ». Рязанские девушки совмещают занятия в зале с тренировками на искусственном поле стадиона «Спартак».

Изменений в составе команды по сравнению с 2012 годом практически нет. Разве что главный тренер «Рязани-ВДВ-м» на финальном турнире Первенства молодежных составов клубов Высшего дивизиона, который намечено провести в апреле, не сможет рассчитывать на стабильно выступавшую за дубль Кристину Мангасарян, отданную в аренду «Дончанке» из Азова.
Впрочем, на тренировках все же можно увидеть новые лица. Как удалось выяснить, на просмотре в команде находятся пять девочек 1996-97 годов рождения. Они – воспитанницы Александро-Невского футбола.
     - Фамилии потенциальных новобранцев пока еще рано называть. Хотя две девочки, что тренируются сейчас с командой производят очень благоприятное впечатление и, скорее всего, мы будем вносить их в заявку, - рассказала Мария Брылева.Приятно, что женский футбол развивается в районах Рязанской области. Талантливых девочек много. Тренеры «Рязани-ВДВ» отслеживают их рост и прогресс. Самые перспективные обязательно получат шанс пробиться в состав сначала дубля, а затем и основного состава нашего клуба.
     В ближайших планах «Рязани-ВДВ-м» проведение контрольного матча со сверстницами из Сергиево-Посада. Он состоится в Рязани на стадионе «Спартак» либо в четверг 21 февраля, либо в субботу 23 февраля – по договоренности между руководителями команд.

Пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 670 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 3.5/2