Четверг, 28.03.2024, 19:29

Главная » 2012 » Март » 11 » хроника межсезонья
хроника межсезонья
«Рязань-ВДВ» тренируется в двухразовом режиме

После возвращения с первых сборов в Турции и небольшого отдыха «Рязань-ВДВ» продолжила подготовку к возобновлению сезона в Рязани.

«Десантницы» занимаются в двухразовом режиме на стадионе СДЮСШОР «Олимпиец». В занятиях принимают участие все футболистки основного состава, за исключением травмированной Анны Синютиной. А вот Жанна Санина, перенесшая в прошлом году операцию на крестообразных связках, тренируется в общей группе.
     Новичков в «Рязани-ВДВ» нет и до окончания сезона-11/12 уже не будет – 1 марта закрылось российское трансферное окно. Как пояснил директор клуба Андрей Кладов, руководство «десантниц» сделало предложение нескольким футболисткам из команд Высшего и Первого дивизиона, но в итоге предложенные рязанцами условия девушек не устроили. Фамилии игроков, которых хотели видеть в Рязани, в клубе предпочитают не называть.
     Ближайшие дни «Рязань-ВДВ» будет тренироваться на «Олимпийце», а 18 марта отправится на свой второй выездной сбор – в Беларусь. Там «десантницы» пробудут до конца месяца.
     «Мы очень довольны итогами турецких сборов, тут слов нет. Тренировались на прекрасных зеленых газонах. По сравнению с занятиями в спортзалах и на заснеженных полях – это просто небо и земля. Хочется верить, что и беларусские сборы будут такими же продуктивными. Ожидалось, что параллельно с тренировочным процессом примем участие в турнире. Но пока определенности с ним нет. Дело в том, что все его потенциальные участники – а это ведущие клубы местного чемпионата – хотели бы сыграть в первую очередь именно с «Рязанью-ВДВ». А формат турнира в делением на группы кого-то априори обделит. Но у нас в любом случае есть договоренность, что мы проведем четыре матча с достойными соперниками», - рассказал главный тренер «Рязани-ВДВ» Константин Климашин.

Михаил СОЛДАТОВ, пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»
Просмотров: 708 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2012  »