Вторник, 19.03.2024, 08:26

Главная » 2012 » Февраль » 15 » хроника
хроника
«Рязань-ВДВ» отправилась на сборы в Турцию

Сегодня вечером футболистки и тренерский штаб «Рязани-ВДВ» отправились в Турцию, где пройдет первый выездной предсезонный сбор нашей команды.

В составе делегации «десантниц» главный тренер Константин Климашин, тренер Дмитрий Осокин, начальник команды Роза Ярайкина, врач Виктор Шутов, а так же футболистки Ольга Капустина, Светлана Байкина, Юлия Борисенко, Ольга Мишанская, Елена Картавенкова, Жанна Санина, Надежда Хаванская, Екатерина Авхимович, Анна Синютина, Александра Меда, Анна Пилипенко, Наталья Симакина, Елена Горбачева, Юлия Исаева, Валерия Алешичева, Марина Злобина. Ирина Немова переведена в дубль, Мария Брылева осталась в Рязани из-за травмы. Уже в Турции – а разместятся рязанки в Анталье – к команде присоединится Алевтина Утицких, которой 16 февраля предстоит принять участие в гостевом контрольном матче Сборной России в Финляндии.
     Сборы в большей степени направлены на тренировочный процесс – вот уже несколько лет как «Рязань-ВДВ» не могла себе позволить выехать для занятий на естественных газонах не то, что за границу, но даже в южные регионы России. Впрочем, перед окончанием сборов один контрольный матч все же будет проведен – такая договоренность есть с представителями саранской «Мордовочки». А наиграться «десантницы» еще успеют – в марте подопечным Константина Климашина предстоит отправится на второй выездной сбор в Беларусь, где будет проходить престижный международный турнир.

Михаил СОЛДАТОВ, пресс-служба ЖФК «Рязань-ВДВ»

Просмотров: 721 | Добавил: Мишкин | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2012  »